Добрый день.
А вот скажите, пожалуйста, ВАЖНО или НЕ ВАЖНО наличие на определенной справке написание мелкими буковками номера формы этой справки?
Дело в том, что просят выдать справку ПО ФОРМЕ ОКУ-17., принесли справку. Сделанную по той самой форме. Но на обычном листе формата , и мелкого шрифта в правом верхнем уголке нет.
Так строгие бюрократы требуют ДРУГУЮ справку – точно такую же, но таки с буковками вверху.
А спецбланков НЕТ в том месте, где справку дают. Ну нет, и все! И что вот делать…. А?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Помогите
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


в одну кучку сложить справочки ОДИНАКОВЫЕ. это в детском садике. вряд ли там МНОГО разных справок.... 10.09.2008 12:19:06, КосмополитКА
принтером напечатать бланк, на котором это "форма окуд" написано где надо мелкими буквами
или в комусе купить пачку бланков 10.09.2008 11:29:10, Мадам Шредингер
АГА, у меня уже девчонки из моей бухгалтерии поимскали в гаранте в документах и бланках, не нашли :))
мне просто вот сама постановка вопроса чуть смешна. В принципе, наверное можно тем, кто будет справку делать, действительно в углу просто эти буковски написать.
но скажите - вообще такое требование правомерно? или это излишнее крючкотворство? ;) 10.09.2008 11:33:34, КосмополитКА
это МОИ проблемы :)
а справку должен взять наш папа :)
Который уверен, что придирки напрасные. и не собирается напрягаться ВТОРОЙ раз с одной справкой. а вот выслушивать все претензии именно мне :)) 10.09.2008 11:40:38, КосмополитКА
или в комусе купить пачку бланков 10.09.2008 11:29:10, Мадам Шредингер

мне просто вот сама постановка вопроса чуть смешна. В принципе, наверное можно тем, кто будет справку делать, действительно в углу просто эти буковски написать.
но скажите - вообще такое требование правомерно? или это излишнее крючкотворство? ;) 10.09.2008 11:33:34, КосмополитКА
значит, расслабится и получать удоволсьтвие. От жизни. а не думать о чужих проблемах.
10.09.2008 11:37:55, Циферька

а справку должен взять наш папа :)
Который уверен, что придирки напрасные. и не собирается напрягаться ВТОРОЙ раз с одной справкой. а вот выслушивать все претензии именно мне :)) 10.09.2008 11:40:38, КосмополитКА
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.