Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько пить бромгексина?

Если он бромгексин-12? Инструкции нет, а Машковского я куда-то так засунула. что уже полчаса найти не могу:((...
07.10.2001 12:44:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ: Медикамент принимают внутрь 3 раза в день независимо от приема пищи, если необходимо, запивают водой.
Таблетки. Для взрослых разовая доза — 8—12 (16) мг, для детей от 6 до 14 лет — 4—8 мг. Детям до 6-летнего возраста рекомендуется применять сироп бромгексина
07.10.2001 13:18:36, Бада
Спасибо:)) 07.10.2001 13:59:44, Ленка
А чем этот бромгексин от обычного отличается? 07.10.2001 12:51:09, Natsi
Дозировкой. Бывает в России бромгексин 4, 8, и 12. Соответственно, "12" нужно пить в 3 раза меньше, чем 4:)) Но сколько пить "4" я тоже не помню:(( 07.10.2001 12:55:56, Ленка
Да, я тоже что-то не вспомню. Ну может сейчас еще кто подключиться. А ты пока ингаляцию сделай 07.10.2001 13:00:48, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!