Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аксандра

Кто разбирается в нянях?

Точнее в ценах на няню-сопровождение для девочки 8 лет. Пройдите, пожалуйста, по ссылке.
09.09.2008 11:47:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я плачу 150 р в час за одного и 200 за двоих, оплата начинается только с контакта с ребенком. ее дорога до школы/кружка/сада не оплачивается. Сотрудничаем уже третий год. все довольны. оплату подняла, начинали с 100/150 09.09.2008 12:32:11, Suixit
Аксандра
А где нашли? 09.09.2008 12:39:49, Аксандра
нам ее порекомендовала знакомая нашей бывшей няни, которая гуляет с нашей нынешней няней на собачей площадке, вот так все запутано.
Предвосхищая вопрос: бывшая няня ушла, т.к. ей предложили полную занятость, есено это выгоднее.
09.09.2008 12:46:25, Suixit
Еленика
я плачу студентке 250 р. за раз за отвод ребенка в фитнес, ожидание 1 час там и привод домой.
2 часа все вместо получается примерно.
09.09.2008 12:05:33, Еленика
Аксандра
А где ты её взяла? 09.09.2008 12:38:01, Аксандра
Еленика
в дружеской беседе нашла )))
это дочка одной семьянки )))))
09.09.2008 12:42:56, Еленика
LightBug©
в том же кружке и поспрашивай
и в школе - учительнице поручи погузнаать (ну попроси помощи, я писала, как я у Сашки в саду сделала)
я б фиксированную сумму ставила. например 200-300 рублей в день. почасово за ожидание в кружке (=за ничегонеделание) как-то странно на мой вкус платить, но может я не права. тем более, своей няне я именно что почасово плачу :)))
09.09.2008 11:59:33, LightBug©
Аксандра
В наших краях - это экзотика. Народ или сами водят, или бабушки. 09.09.2008 12:38:43, Аксандра
LightBug©
вот и поспрашиай. может чья бабушка непрочь захватить и второго ребенка, ежели по пути

у нас так с танцами было в позапрошлом году. заходим в подъезд, садимся в лифт - выясняется, что бабушка с внучкой с пятого, а нам выше. а девчонки в одной группе только что отзанимались. она - бабушка - меня потом так и гоняла. я Сашку приведу, она - Свет, иди домой, отдохни, я потом их обеих сама приведу. и денег отказывалась брать. а я домой сбегу, и правда - прилягу хоть на полчаса. чтоб к приходу Сашки встать, все переделать, ее уложить, а самой за работу ночную сесть. цены нет таким бабушкам-соседкам

ты поспрашивай, поспрашивай.

Сашка в первый класс пошла, через какое-то время встречаюсь с няней (я ее очень редко вижу, так получается), она говорит, Свет, там в школе за твоей Сашкой присматривать хотят. вы как? - - я - что? - - она - няню не хотите сменить? мы решили, что если ее - няню - все устраивает, то мы тем более не хотим :) а на самом деле няня если не успевала с основной работы за Сашкой вовремя, так там потом ее знакомые так за моей и приглядывали, пока наша няня не прибежит

в общем, подключай народ. по всей округе
09.09.2008 13:03:13, LightBug©
из рук в руки смотри.
думаю, тыщ 10 в месяц придется платить.
09.09.2008 11:57:04, Альт
Лютики-цветочки
Я ровно стока и плачу. Забрать из школы в 16. Ждать меня до 18,30 и 2 раза в неделю свозить на тренировку. + глажка белья =10000 в мес 09.09.2008 20:46:11, Лютики-цветочки
Аксандра
Чё-то в "из рук в руки" все хотят больше чем 10 т.р.... Я бы даже сказала, значительно больше... 09.09.2008 12:39:27, Аксандра
Kira Pechenkina
ну сейчас в среднем от 100 р. в час стоит услуга няни, искать по знакомым, я обычно всех родственников к поиску подключаю.Еще вариант переговорить с мамочками, кот. дома сидят или к соседкам с детьми, кот опять же дома сидят и желательно в денежках нуждаются. 09.09.2008 11:55:27, Kira Pechenkina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!