Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пятничное (это я с собрания)

Однако и я с собрания...
Исполняла вчера родительский долг. В первом приближении всем довольна, в том числе классом - свежий ремонт, окна без жалюзи. На жалюзи будут собирать.
А жалюзи действительно актуальны – школа смотрит окнами на соседний дом, окно в окно, через улицу. Так вот, минут за 10 до обсуждения я (сидя в классе) видела в большом окне соседнего дома с баальшими окнами совершенно голого мужика, занимавшегося онанизмом. Окно ему было где-то по колено…
Я запомнила которое это окно…
Ну на жалюзи мы сдадим, а вот как вы думаете, администрации изложить это, чтоб на заметку взяли?
05.09.2008 13:54:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kira Pechenkina
Надо и администрации, и охране, и главное всем мамочкам с передачей папочкам, а мужики с ним переговорят по хорошему и он этим только в туалете заниматься будет. 05.09.2008 15:22:50, Kira Pechenkina
А жалюзи предполагается закрытыми держать? 05.09.2008 14:07:45, Арлекина
ну в полуприкрытых это не столь просматривается. во всяком случае, не всеми. там мужик явно красовался. 05.09.2008 14:13:00, Золотое Сечение
Аксандра
Я думаю администрации это обязательно изложить надо.
05.09.2008 14:07:03, Аксандра
O'Merry
А зачем это администрации брать на заметку? Повесите у себя жалюзи - и ладненько. А мужик, вообще говоря, законов не нарушает - он у себя дома... :( 05.09.2008 14:04:42, O'Merry
Аксандра
Он не нарушает законов ровно до тех пор, пока на это не смотрят дети.
Если дети смотрят (и он сознательно этим занимается перед детьми), то это - нарушение закона.
05.09.2008 14:08:07, Аксандра
да, он явно напоказ. за его спиной свисали 2 закрытые! занавески 05.09.2008 14:14:13, Золотое Сечение
O'Merry
Так это ж еще поди докажи :(( Поседеешь раньше времени :(( 05.09.2008 14:19:56, O'Merry
Аксандра
А не надо ничего доказывать.
Если в милицию обратиться, они с ним поговорят так конкретно, себе где-то пометки в отношении него сделают.
Посадить, да, не посадят, но хоть "случись чего" будут знать кого проверять в первую очередь.
Ну и он может после беседы с милицией одумается.
05.09.2008 14:35:21, Аксандра
ChiChi
Угу, может отобьют чего.. (с кровожадностью) 05.09.2008 15:07:45, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!