Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

тоже свадьбишное

прочитала статью про нетрадиционные свадьбы. ссылка ниже. помню тут черное платье уже обсуждалось... а вот вопрос. кто-нибудь знает, как вся эта "нетрадиция" влияет на крепость семьи? ИМХО все эти выверты конечно здорово, но чем больше денег и фантазии потрачены на свадьбу, тем короче продолжительность совместной жизни...
05.09.2008 08:37:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может быть, и есть какая-то связь. "Скока денег потрачено на свадьбу" - показывает, насколько жених и невеста хотели именно "красивой свадьбы", которая, возможно, и была целью всего мероприятия. Совместной жизни там, может быть, не очень и хотелось, хотелось праздника, показухи?

Ну, а уж если "пришли и расписались без шума" - тут уж устроение праздника явно не было целью, и, возможно :-))) целью все же была совместная жизнь - а если оба действительно настроены на продолжительный брак - то он продолжится в среднем дольше, чем если нет.
05.09.2008 10:28:59, Лось_Анджелес
Канка
во-о-от... и я в том же ключе размышляла... если когда-нибудь соберусь замуж - буду выходить в красном платье... 05.09.2008 10:42:08, Канка
ага, главное решено :-) 05.09.2008 10:46:03, Лось_Анджелес
Канка
гы... а еще куплю пару голубей, шоб в небо запускать :))) Вот думаю, может купить платье, голубей, заказать лимузин и это... отпраздновать что -нибудь просто так, без замуж? А то к этой красоте потом же еще и муж будет прилагаться... :)))))))))))))) 05.09.2008 11:05:59, Канка
ты в лес уже сходила, что-ли? Если вдруг соберешся в будни с утра - меня с собой зови, ладно? 05.09.2008 11:13:49, Лось_Анджелес
Канка
я в воскресенье собираюсь с дитем на книжную ярмарку на ВВЦ. Зову :))) там одно из издательств юных писателей набирает... хочу детя туда подпихнуть... а то пишет-пишет в стол... :))) 05.09.2008 12:08:05, Канка
Канка
не.. я пока болею... у меня нашморк... поэтому мозх отпустило слегка... но если соберусь в будни и с утра (надо отпуск под это дело брать) то позову обязательно :)))) 05.09.2008 12:06:05, Канка
да ну, деньги и фантазия уж точно не связаны, и на прочность брака как это влиять может? 05.09.2008 09:00:57, Шерлок
Канка
вот может они все выплеснули в эту нетрадиционную свадьбу, растратились... а за красивой свадьбой и друг друга не разглядели... а может наоборот... столько вложили сил и фантазии, что разводиться - жаба душит :) 05.09.2008 09:24:07, Канка
друг друга обычно до свадьбы разглядывают) 05.09.2008 09:33:10, Шерлок
Канка
ну это... может им так хотелось нетрадиционной свадьбы, что было все равно с кем... вот... 05.09.2008 09:42:53, Канка
ГрандПапчик
<кто-нибудь знает, как вся эта "нетрадиция" влияет на крепость семьи?>


Самоглавно, что и не надо вспоминать, какой севодня день недели!!!)))
05.09.2008 08:59:55, ГрандПапчик
Канка
а у меня завтра пятница... :))))))))) 05.09.2008 09:24:37, Канка
Carsa
На продолжительность совместной жизни никак не может повлиять формат проведения свадьбы. А так же разные приметы. Все зависит только от людей. 05.09.2008 08:58:00, Carsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!