Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фа

Посоветуйте букиниста, хочу от книг избавиться

У нас их... больше, чем хотелось бы. На помойку сразу (там уже пара грузовиков соц. реализма валяется)? В библиотеку взяли чуток. Выкинуть жалко (там полный Вересаев, Паустовский, Куприн, Шолохов.... "огоньковские" издания 60-х).
01.09.2008 16:37:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
solosh
на зону. 02.09.2008 00:17:39, solosh
Если на помойку понесете: у меня Куприна 1 го тома нет из зеленого собрания соч. а он как раз по программе нужен в этом году. 01.09.2008 18:42:51, hanhi
в конфу "Социальная помощь" или "Отдам даром" 01.09.2008 16:52:38, Шерлок
попробуйте по ссылке разместить.
а еще в отдам даром ЖЖ.
01.09.2008 16:43:18, Ветер Перемен
Yar
Ох, как жалко Вересаева и Куприна. 01.09.2008 16:40:19, Yar
фа
Куприна у нас два. Вересаева я всю жизнь перечитывать не буду, библиотека в соседнем доме. У ребенка сильнейшая аллергия на пыль - год ходит в соплях. со слезящимися глазами (как перевезли книги из родительской квартиры), все думали - простыла, пройдет... никак не проходит. Я бы просто так их не выбрасывала. То, что "породней" замотано, запрятано, чтоб не пылило, а остальное - куда? 01.09.2008 16:48:57, фа
нужны закрытые шкафы. 01.09.2008 17:11:57, Маграт
Мадам Шредингер
отдавайте.
имхо, электронные книги хороший способ избавляться от книжной пыли.
01.09.2008 16:57:11, Мадам Шредингер
Yar
Я бы забрала, но мне кажется, что у нас тоже самое. Знакомому ребенку помог агрегат, состоящий из увлажнителя и очистителя вохдуха. Сочувствую. 01.09.2008 16:54:56, Yar
фа
Эти книги у нас были всегда, я знаю их корешки наизусть. Было жаль снимать их с полок, когда освобождали квартиру, "фуфло" выбрасывали время от времени, но, даже зная, что это "фуфло" (для меня) и никогда читаться не будет - жалко и странно. Надо привыкать, что игрушки и книги можно и нужно выбрасывать. Держишь в руках - начинаешь читать. Всю физическую литературу отдали, слава богу, нашлись "хорошие руки". 01.09.2008 17:11:40, фа
Yar
Я увожу на дачу. У меня мечта - библиотека там. Когда-нибудь. Но при это при отсутствии аллергии у детей у меня свалка технической литературы и где-то даже собрания Ленина и Герцена лежат. + БСЭ и мед. энциклопедия. И все жалкоооо... Но аллергия - страшная вещь... 01.09.2008 17:14:32, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!