от того, что муж тусит здесь :)
куча идей насчет др, аж распирает. хочется посоветоваться, а фик.
вот лопну, будет знать!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а мне так кажется, что бы вы не придумали, ему все равно понравицца, вы же лучше всех его знаете, так что можно и без советов. А то тут насоветуют опять какое-нить воздушное средство, чтобы улетел далеко и надолго в день рождения ;-))
29.08.2008 19:00:37, Шаффи
анонимно пиши...
29.08.2008 17:50:20, Ветер Перемен
а взять с него обещание не подглядывать? повесить вопрос в другой конфе и дать туда ссылку только "для девочек"?
29.08.2008 17:59:41, Даритта
29.08.2008 17:50:20, Ветер Перемен

заведи жж. и там подзамком с нами посоветуйся.
29.08.2008 17:47:45, Альт
А вот в ЖЖ можно создать отдельную группу без мужа и обсуждать сколько душе угодно.
29.08.2008 21:43:06, Красно Солнышко

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.