Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мать-ехидна

встретила знакомую , она дочку в нашу школу перевела. спрашивает-вы в каком классе? ну, то что дочка в 3м-я точно помню.... но БЛИННН!!! я сказала-в Б, а ведь она в А.... а вы говорите- папа там чего-то не помнит((( тут вот- мать-ехидна- не помнит, в каком кл дочка учится((((
да яфшоки просто(((
28.08.2008 16:13:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rulezza
Это еще ничего - я номер школы все время путаю. 28.08.2008 22:44:39, Rulezza
ПривеТ.Т.
я у среднего и не знаю какая буква 28.08.2008 19:23:29, ПривеТ.Т.
главное цифру не перепутали! 28.08.2008 16:24:05, Suixit
ОООльга
Я весной заполняла анкету в лагерь на ребенка. Пишу подруге: слушай, а наши учатся в первом "Б" или в первом "В"?

Приходит ответ: "В". И во втором.
28.08.2008 16:18:50, ОООльга
:))) ну я не одинока))) что радует))) 28.08.2008 16:22:57, W.i.t.c.h.
Мать его
задумалась... надо вечером у своего спросить, какая у него там буква.. 28.08.2008 16:17:13, Мать его
да ниче.я тож не помню.
ни класс,ни букву,ни курс института.
28.08.2008 16:16:34, Karolina
пчела Майя
Да потому что эта буква ничего не меняет. У моего сына папа не знает номер ребенкиной школы - когда было нужно, переспрашивал у меня. И кто поверит, что на родительские собрания ходил как правило он? А это именно так. 28.08.2008 16:16:10, пчела Майя
я никогда не знала номер сада, хотя водила туда регулярно 28.08.2008 16:27:05, Шерлок
Аксандра
Я номер школы регулярно забываю :-) 28.08.2008 16:14:44, Аксандра
Еленика
а я его и не знаю ))) зову по старому номеру, какой у нее раньше был.
а в воскресенье в больнице я повергла в глубокий шок медсестру, когда на вопрос "в какой поликлинике наблюдается ребенок", ответила, что понятия не имею )))
28.08.2008 16:24:55, Еленика

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!