Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кофемашина

вот у нас стоит такой зверь. Там есть возможность выбора из 4-х вариантов. Нарисованы одна маленькая чашечка, две маленькие, одна и две большие чашечки. Обычно я жал себе на две большие - получалась большая кружка. Попробовал четыре раза нажать на одну маленькую - получилось тоже большая кружка, но, как мне кажется, сильно крепче. Может такое быть?
28.08.2008 12:27:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
caban
большая от маленькой отличаются количеством воды на одно и то же количество кофе.
во всех кофемашинах так.
поэтому 4 маленьких будут крепче 2-х больших
28.08.2008 14:59:00, caban
ничто так не освежает, как 4 чашечки экспрессо с утра::)) 28.08.2008 12:50:25, Золотое Сечение
Лучик Sweeта
Меня однажды так хорошо освежило и двумя, про четыре даже думать страшно.... 28.08.2008 13:26:41, Лучик Sweeта
Мадам Шредингер
да, конечно, так и есть :) У вас получился "четверной" кофе, а две больших - двойной с больше воды. 28.08.2008 12:36:19, Мадам Шредингер
может-у нас такая же фишка-маленькие чашки крепче больших. 28.08.2008 12:33:47, W.i.t.c.h.
Мадам Шредингер
Большая - американо, маленькая - эспрессо. Кофе одинаково, в американо воды больше. Две маленькие - два крепких эсперссо.
28.08.2008 12:37:25, Мадам Шредингер
я не замечала разницы, хотя тож экспериментировала))
а вообще, наверное, от кофемашины зависит
28.08.2008 12:33:41, Мармелада

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!