Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пуховой комбинезон

Как вы думаете, хорошо это для 3-х летки или нет? Мы до сих пор носили только пуховые зинмеи комбинезоны, а тут меня все стали уговаривать на синтепоновые.
Ничего супердорогого с новыми хим. технологиями, кроме как с рук, я купить не могу. Так что скорее выбор между пух и синтепон.
05.10.2001 11:50:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пух теплее, синтепон лучше к влаге относится (то есть меньше ее впитывает). Мне кажется, с учетом подвижности ребенка на улице, синтепоновый вполне достаточен. У нас были Reima, но не та навроченная модельс Goretex. а более старая, на простом синтепоне, довольно тонкий. Не замерзали :) А за какую сумму ты хочешь купить? 05.10.2001 12:28:26, Ольга Ландау
Новый или подержанный? Новый - не дороже 100... Подержанный - 50. Но последнее меня больше привлекает. 05.10.2001 12:36:15, Ленка
Я сегодня думаю съездить за комбезом из утеплителя Тинсулейт :). Только там самый маленький рост - 122. Если интересует - можно вместе съездить, у меня там скидка. Как раз в стольник уложимся. 05.10.2001 13:14:19, Ольга Ландау
Оль, в 122 утонет, у нее же сейчас 105 всего.Да и я абсолютно больная, меня в люди нельзя пускать...
Расскажешь потом, как вам понравится...
05.10.2001 13:25:33, Ленка
Нда. мы тоже утонули :(. А жаль, классные костюмы. 06.10.2001 11:08:38, Ольга Ландау
А вы нас почти на год старше:)) Ничего, и до них дорастут наши детки:)) ТОлько не знаю, когда:)) 06.10.2001 11:11:13, Ленка
Лен, так новая Рейма то не намного дороже стоит! 05.10.2001 12:43:21, Молли
У нас 3900. Рост-то уже большой. И потом я куплю новый только , если не найду ничего подходящего с рук. 05.10.2001 12:47:47, Ленка
Ленка, хочешь, посмотрю, не отвезла ли я Ежиные штаны в архив? Походите пока не купите, к сезону дороже, к зиме выбор может быть больше и дешевле Ж:) 05.10.2001 14:10:14, Бреке Ке
Хочу:)) Будет с розовой курткой носить:))

Цена с лета не поднялась на Alex Junior, но у нас половина района в них ходит теперь:((
05.10.2001 14:17:27, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!