Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

FА про кино и Англию

Смотрю "Королева-девственница" в третий раз и думаю "а вот почему все самые там приметные мужуки- прям наши, русские на морду лица! А бабы сразу видно, что англичанки" ?:))))
Для уточнения мужуков- К.МакКид и Т.Харди, к примеру:)))
24.08.2008 23:10:10,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SVETKA
Ну вот например мой (и твой) любимый рыжий, он же русским не выглядит. : )))) Или тот же самый Макавой (хоть он и не типичный красавец) тоже на русского не тянет.

Мне кажется, Джероми Айронз мог бы за нашего сойти. : )))

А если по теме, то англичане очень любят высокие скулы и считают это красивым - типичная восточноевропейская черта.
24.08.2008 23:42:37, SVETKA
ChiChi
Зато в 55 раз повторюсь, что Шон Бин выглядит русским:) Айронс-да, точно. А рыжие, которые русские, они же все похожи на М.Кокшенова -то есть прилагается курносый нос и круглые глаза:) А красавцев рыжих среди русских не помню, в отличие от красавцев-английских рыжих:)))
Офф. Скажи мне наконец-то "высокие скулы -это где?" Где они находятся? Вот у меня высокие скулы?:))) Я вообще в описании черт лица ничего не понимаю, нос курносый смогла идентифицировать уже лет в 12 только, т.е. понять ЧТО это такое:)
24.08.2008 23:47:02, ChiChi
О! Рыжие английские красавцы! О! :-)))))))

пысы у француженок, как правило, высокие скулы и украинок. :-)
25.08.2008 09:26:41, Ветер Перемен, томно закатывая глаза
SVETKA
Скулы - это кости , которые располагаются под глазами. Высокие скулы делают лицо более широким именно в этой части и дальше оно сужается к подбородку. Отсутствие высоких скул делает лицо более продолговатым. Например, по ссылке, типичный пример НЕ высоких скул. У англичан чаще встречаются длинные лица и не высокие скулы и именно по этому часто ценится обратное.

У тебя конечно же высокие скулы (как и у большинства из нас ; ))))))
24.08.2008 23:59:45, SVETKA
ChiChi
Пасип! Наконец-то я поняла!:) 25.08.2008 00:01:15, ChiChi
Это Софи Лорен, с высокими скулами
Общим очертанием лица очень похожа на мою маму, которая чисто русская:)
24.08.2008 23:52:45, Елна
ChiChi гордо:)
Значит у меня тоже высокие скулы! 24.08.2008 23:53:45, ChiChi гордо:)
Наверное, да, на фото не очень видно.Но это и хорошо, потому что если щёки западут и скулы обoстрятся, это будет уже лицо типичного язвенника, как говорила одна моя знакомая врач:)) 25.08.2008 00:00:58, Елна
ChiChi мрачно
Вот поэтому мой вес не должен быть меньше 60-65 кг., как бы мне не мечталось об обратном! Сразу скулы обостряются и "вид голодной кошки" (с. Унесенные ветром). 25.08.2008 00:04:45, ChiChi мрачно
Tomsik
Хм... а когда скулы высокие, а морда лица округляется... (рассматривает оную в зеркало)... 25.08.2008 00:35:58, Tomsik
ChiChi
Тогда оно становится продолговатым:)) (рассматривая оное на девических фотках) :))) 25.08.2008 00:37:10, ChiChi
Tomsik
;-) Не, тогда оно почему-то становится "поперек себя шире" ;-))) 25.08.2008 00:39:13, Tomsik
вот, кстати, у Вивьен Ли - высокие скулы :) 25.08.2008 00:07:29, Маграт
ChiChi
Ага, я уже представляю теперь:)) 25.08.2008 00:16:33, ChiChi
Да ладно:), дальше она же сказала, что всё равно хочет худеть, потому что уж лучше быть язвенно-туберкулезным типом, чeм сердечно-гипертоническим.
Это не про вас, это она про себя:), у вас, видимо, золотая середина.
25.08.2008 00:07:23, Елна
ChiChi
Я сразу худею на лицо, к сожалению :((( Там где на мою стройненькую фигуру смотреть приятно-на лицо без слез не взглянешь, надо будет интереса ради отсканить:((( 25.08.2008 00:11:00, ChiChi
Это не только вы, у многих так(я бы даже написала - у всех, но сильно обобщать не люблю) 25.08.2008 00:13:23, Елна
ChiChi
:)) Так что буду толстенькой:))) 25.08.2008 00:16:14, ChiChi

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!