Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мы из отпуска вернулись
Теперь ну их нафик эти югА! Деревенский туризьм в Литве - форева! :)
24.08.2008 10:20:25, AleXXX
12 комментариев



И поэтому, нам ничего не стоит рвануть туда на машине.
Просто хочется увлечься:) Увлекайте! :) 24.08.2008 12:47:20, ZAIA


Побробный АтчОт будет? :-)))
24.08.2008 10:25:27, Ветер Перемен
будет, наверное. Фотки уж точно повесим. Просто нет слов... Единственное вот обидно только, что по какой-то странной причине идеальный образец русской приироды оказался в Литве :)
24.08.2008 10:35:09, AleXXX
Русская природа - это на Косе? Если - Да - то именно из-за Российской части (не вылизаной и буреломной местами) Коса и стала заповедником (хотя заявку на это давала Литва и ее 1/2 кусок Косы комиссии не понравился :))))
24.08.2008 16:58:15, КалиНа*
нет, это окрестности Друскининкая. Коса - это отдельно. Слишком много пафоса.
"-- Слишком много шику,-- сказал он.-- Дикая красота.
Воображение идиота. Никчемная вещь."
24.08.2008 18:02:34, AleXXX
"-- Слишком много шику,-- сказал он.-- Дикая красота.
Воображение идиота. Никчемная вещь."
24.08.2008 18:02:34, AleXXX
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.