Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где искать мужа женщине 35 лет с двумя д

Где искать мужа женщине 35 лет с двумя детьми-школьниками?
И вообще реально найти?
22.08.2008 14:59:29,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я три выходных провела в ГАИ, ставя машину на учет. Последние два раза одна. Мужчины активно знакомились, предлагали - покурить, выпить кофе, спрашивали где муж, и с какой стати не со мной. ГАИ очень рекомендую.
22.08.2008 18:55:59, plushka-ulia
1. На любых профессиональных форумах, конференциях, как в интернет, так и в реале
2. При наличии машины: в автосервисах, на встречах 4х4 водов и тоже в интернет форумах о машинах
3. На работе
4. На джазовых, музыкальных ... фестивалях, на концертах и в театрах
6. В фитнес клубах, велосипедных прогулках, при катании на коньках и роликах вместе с детьми
7. Пойти повышать квалификацию: МВА, тренинги различные.
Удачи!
22.08.2008 15:30:34, wera
Фунтик
ай эм сорри - два ребенка - это многодетная?!??!?!??!?! УАУ. 22.08.2008 15:20:14, Фунтик
Anatta_Kengga
среди знакомых..статистика утверждает! 22.08.2008 15:17:44, Anatta_Kengga
1) хто ищет, то всегда найдет (пересмотреть "Дети капитана Гранта")
2) мы не хуже ихних (пересмотреть "Москва слезам не верит")
3) а еще на кладбище хорошо знакомиться (там же)
4) ... продложение следует...

Если серьезно (ох и тяжко мне нынче серьезно..) - дык все мона, если голову включить. Четко опишите себе - какого типу нужен муж, изучите среду обитания, правила игры и повадки, посмотрите, не надо ли в себе чего апгрейдить - и вперед. Узбеков (в смысле - успехов).
22.08.2008 15:08:54, птица-секретарь
ПривеТ.Т.
да везде!
Конечно реально!
22.08.2008 15:01:32, ПривеТ.Т.
а конкретно где - везде?
Вот например на работе не получается. Слишком серьезная и начальник уже...Да и все знают про детей, только и разговоров от работающих вокруг мужчин, что на женщине с хвостом (даже одним) они никогда бы не женились...
22.08.2008 15:06:22, многодетная
Ярина
Удивительное дело. У меня полно знакомых, которые женились на женщинах с 1 или 2-мя детьми и именно наличию детей они очень радовались. Даже вастались, помнится, что ни бессонных ночей, ни памперсов, ни воплей от прорезывающихся зубов у них нет, а очаровательный ребенок, с которым классно играть в шашки, разыгрывать маму и вообще чувствовать себя отцом - есть.:) 23.08.2008 00:34:06, Ярина
Канка
вот не устаю повторять историю... был у меня знакомый один. меня за него "сватать" пытались... Он тоже орал "мне с хвостом не надо"... А через полгода женился на девушке с ребенком, ребенка усыновил и они еще общего родили... Так что - полюбит и с десятью жениться... 22.08.2008 17:17:00, Канка
Да лаааааднааааа!... ))) 22.08.2008 15:21:37, Escape
Даритта
это они только языком мелют. 22.08.2008 15:07:46, Даритта
ПривеТ.Т.
в спортклубе
в магазине
у машины (корчить из себя слабую, просить помощи у холостых)
22.08.2008 15:07:42, ПривеТ.Т.
Канка
вчера у машины откручивала бачок гидроусилителя.. изображала из себя слабую... хоть бы одна зараза подошла.. не фига... :( 23.08.2008 10:45:19, Канка
Даритта
"опять 25" .. право слово надо собрать все эти темы в одном месте и при каждом очередном вопросе "где взять мужа" отправлять в этот FAQ 22.08.2008 15:01:18, Даритта
"Вам хорошо...у вас ноги" 22.08.2008 15:04:42, Escape
Даритта
у меня ноги тута выросли :) 22.08.2008 15:07:20, Даритта
Джума
Кстати, у вас- то выросли, а "тута" все лишились. Он куда делся -то? И глаз не кажет(( Или его к компу не пускают дома((? 22.08.2008 15:35:37, Джума
А чего мужику тут делать? ))) Про трусы читать? ))) 22.08.2008 15:40:31, Escape
Даритта
он сюда заходит иногда. но ему как-то стало больше интересно читать ленту ру в перемешку с виндоуз сервер ексчендж 2008... а тут я как понимаете не причем :) ща его позову, пусть сам скажет, почему перестал тут бывать. 22.08.2008 15:39:21, Даритта
Дорогая редакция! Я внимательно изучил Вашу статью, опубликованную сегодня, 22 августа 2008 года, и пришёл к неутешительному для себя выводу: оказывается, что для того, чтобы читать конференцию на уважаемом мной сайте, мне необходимо строго определённое состояние души в совершенно конкретном временном континууме. Что это значит? Ну, например, мне совершенно нечего делать на работе. Да, такое стало происходить последнее время всё чаще и чаще: новости все прочитаны, от специальной литературы тянет отсмотреть вчерашний завтрак, драйва от работы нет, а дискутировать с боссом на тему микро, макро и, я не побоюсь этих слов, миддл и прочих экономик, а также связи стоимости барреля нефти, миграции популяции пингвинов и неудачно рассказанного кем-то в кулуарах анекдота на стоимость моей любимой селёдки под шубой с пивом уже обрыдло, в этом случае я иду читать конференцию, ибо там можно наталкнуться на настоящей экшен, связанный с подонком мужем, который постоянно изменяет, примеркой трусов на рабочем месте, а также разведением джунгарских хомячков в условиях невесомости. Сегодня не тот день, так как сегодня у меня есть важное дело: мне шеф рассказал о светлом будущем, которое наступит буквально на следующей неделе, и которое я должен быть готовым принять на себя в качестве первого удара. Под впечаталтением этой новости, я поудобнее улёгся за двумя установленными на моём столе мониторами и с интересом рассматриваю зачОтный баллонный ключ, купленный пару часов назад и ярко переливающийся одним цветом своей хромированной поверхности. С наилучшими пожеланиями, Жора. 22.08.2008 16:03:11, Жора.
тута на всех не хватает...
22.08.2008 15:15:25, Escape
Даритта
потому что они ставят цели, а я искала взаимопонимание себя с собой, успокоилась и стала ждать, когда оно само ко мне придет... 22.08.2008 15:17:42, Даритта
Такая стратегия мне оооочень близка, спасибо, что поделилась... 22.08.2008 15:34:21, Escape


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!