Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какое классное кино!

я сейчас посмотрела. "Хороший год" называется.
Сто лет не получала такого удловольствия.
Очень красивый фильм, с чю, актеры прекрасные, и музыка. Ну просто пир духа :)
22.08.2008 00:42:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, как мне нравятся фильмы с таким сюжетом...
жалко кроу очень не люблю... не смогу посмотреть...
22.08.2008 10:35:38, Ветер Перемен
ChiChi
А я Кроу люблю нежно после Секретов Лос-Анджелеса:) 22.08.2008 11:17:45, ChiChi
Ольга-13
Записала название, вернусь с дачи - скачаю:-)) 22.08.2008 10:30:28, Ольга-13
мне тоже очень фильм понравился. Светлый такой. В Прованс захотелось, своими глазами посмотреть на это умиротворение. 22.08.2008 09:04:32, Безобразная Эльза
Ну вот, сейчас я вас огорчу.
Потому что тоже недавно посмотрела, периодически думаю теперь, почему такие фильмы мне как-то б-рр, и сильно. Потому ли, что точно рассчитаная и прекресно сделанная поделка, штамп на штампе, но льстящие зрителю и ... вот не знаю, как точнее выразить - типа, это купит человек со вкусом, 100%, а мы продадим. Ни тени искусства и мысли, голое ремесло, но с претензией.
Причем я такое под настроение и пересмотреть могу, но первый раз страшно раздражает.
22.08.2008 01:05:47, Елна
да чего там огорчаться, у всех вкусы разные и настроение тоже :)
да, сказочка, нарочитая - в жизни так не бывает.
Но это же жанр такой, и снято по законам жанра. Как оперетта.
И это хорошо сделанная сказочка. Говорю же, на фоне того, что я посмотрела до нее - просто на голову выше.

А смотрела я не самые плохие фильмы с не самыми жуткими актерами.: "Мой лучший любовник" с Мэрил Стрип и Умой Турман. "Жених напрокат" с Дермотом Малруни.
22.08.2008 01:34:15, Маграт
Да я люблю жанровые фильмы( но только не романтику - ваших не знаю), и когда сюжет предсказуем.
Но тут как яблоко пластмассовое, из качественной пластмассы и отлично раскрашенное. А продают за настоящее, есть ощущение, что впаривают:)

Хотя чего уж, вы правы, наверное, можно сказать спасибо хоть за то, что постарались со звуком, светом, картинкой и актерами. И сценарий неплохо прописан - сейчас это такая редкость:)
22.08.2008 01:56:46, Елна
ну если романтику не любите,то это просто не ваше :)
я тоже не особо, просто на дачу взяла что полегче, для отдыха.
22.08.2008 08:20:38, Маграт
Дариссима
Мне больше всего понравилась машинка у них - смарт. А Морион Котийяр из "Жизни в розовом цвете" признали? Вообще, съёмочная группа и режиссёр, ИМХО, устроили себе прерасный отпуск. Совместили приятное с полезным. 22.08.2008 00:54:41, Дариссима
да, а машинку уж очень явно порекламировали :) 22.08.2008 01:04:27, Маграт
я кино новое смотрю крайне редко.
так что никого не признала, ркоме Рассела Кроу :)

если результатом отпуска стал такой душевный фильм, то это же здорово.

а имя режиссера тоже очень знакомое. Он не снимал как раз римейк по "Смерти в Венеции"?

прикольно, что вот у меня диск с десятью "женскими" фильмами. 6 посмотрела - ну да, этот веселенький, этот детский, этот милый...

и на их фоне вот этот "Хороший год" - ну просто шедевр.
22.08.2008 01:04:00, Маграт
Дариссима
Режиссёр-то известный - Ридли Скотт. По поводу Венеции не знаю, но он снимал и "Тельму и Луизу", и "Гладиатора" и много всего... 22.08.2008 01:24:38, Дариссима

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!