5. Больница (на листах написать "род. дом", "больница", "быня", "ЗАГС", "спальня", "работа".
Вопросы:
-как часто Вы посещаете это место?
-как долго Вы там находитесь?
- что Вы там делаете?
- с кем Вы туда ходите?
- что Вы с собой берете?
- Вы ходите туда с удовольствием?
- с кем бы Вы мечтали туда попасть?)
Это я заканчиваю компановку сценария, попалась свадьбишная игра, как бы правила додумать можно, но может вы мне что-то дельное скажете.
А то я уже столько всего прочитала, напечатала, сочинила, что мозги набекрень слегка. :(
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А сперва надо что-нибудь сделать, типа на совсем другие вопросы ответить.
или сказать потом, что на самом деле это о сексе :)))) 20.08.2008 12:06:24, Мадам Шредингер
или сказать потом, что на самом деле это о сексе :)))) 20.08.2008 12:06:24, Мадам Шредингер

Сэкономили мои творческие силы. :)
Сейчас правлю поэтические перлы свадьбишних сценариев. Чтоб хоть какая-то рифма была :( 19.08.2008 18:31:30, ПривеТ.Т.


Баня.
- Что вы с собой туда берете?
- Цветы и подарок. 19.08.2008 17:53:10, Пи-Джин

Или отвечающий должен отвечать по одному листу, а его ответы соотноситься с другим. 19.08.2008 17:44:51, Аксандра

Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.