Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

что за жизнь! блин....

Вернулась из отпуска, и как водится тут на меня снова накинулись все проблемы из цикла "подумаю об этом потом". Потом наступило... Есть у меня ребенок, непростой ребенок, но и не слишком сложный. Проблема в том, что ребенком надо заниматься, водить его в школу, таскать по кружкам и к психологу. Я работаю банальным графиком 9:30-18:30, есть у меня "няня" которая в прошлом году забирала ребенка с продленки отводила домой и давала поесть, всё.
В этом году я хочу ребенка перевести в другую школу, так как эта не подходит нам увы :( учительница неплохая, но контакта нет с ребенком. Как всё это обустроить в короткие сроки?! Нанимать другую няню забирать ребенка? Давать ему ключ? Ну до дома допустим он дойдет сам, а к психологу не поедет же?... блин, моя голова есть разваливаться....
18.08.2008 12:47:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А сколько лет ребенку? Может попросить уже имеющуюся няню за доп. плату возить ребенка к психологу? 18.08.2008 15:37:20, Арлекина
а школа уже выбрана?
А если частная школа?

У нас до 19.00 (можно и позже, если интересно - расскажу)
18.08.2008 13:12:12, Gulchatai
Даритта
да нет еще, список составлен, но мне надо лично с педагогом сначала поговорить, в лицо так сказать, рассказать о всех проблемах, посмотреть на её реакцию, потому что если человек будет формально ко всему относиться, то нафиг мне оно не надо. 18.08.2008 13:14:46, Даритта
Аксандра
Я собираюсь брать сопровождающую (или пенсионерку, или наоборот - студентку) на "отвести/привести". 18.08.2008 12:59:05, Аксандра
няня тебя таки спасет 18.08.2008 12:49:43, Гермиона Грейнджер
продленка? 18.08.2008 12:48:54, Альт
Даритта
продленка до 6 (в полшестого "ну что вы так поздно?"), а я на работе до полседьмого. Кроме того минимум 2 раза в неделю надо ездить к психологу, а это далеко. 18.08.2008 12:51:44, Даритта
LightBug©
няня. а как еще?
ну если там согласных помогать родственников нет
18.08.2008 13:09:33, LightBug©
Даритта
они все согласные, только им ехать до нас полтора часа... 18.08.2008 13:12:49, Даритта
LightBug©
ну и няня-сопровождение. нормальный вариант по-моему 18.08.2008 13:17:50, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!