Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

попала в переплет... практически перед р

попала в переплет... практически перед разводом с мужем узнала, что беременна - от случайной связи. развелась, ребенка решила оставить - просто не смогла на аборт. знаю, что материально смогу поднять ребенка без особых проблем. у меня старшему 6 лет. сейчас срок три месяца. за это время познакомилась с мужчиной, с которым счастлива неописуемо. мой человек. он достаточно простой, небогатый, разведен, но живет с женой в одной квартире, сын уже большой. ему 40 лет. Но настолько надежных, спокойных, уверенных в себе людей я не встречала. у нас полная гармония и в жизни, и в постели, как будто друг друга всю жизнь знали. но про беременность он не знает, я легко хожу, живота пока нет. а что будет дальше? говорить ему сейчас глупо, потом - не воспримет ли он это как обман? у него уже проскакивают восместные долгосрочные планы, хорошо общается с моим сыном... посоветуйте, плиз, как сказать, когда и надо ли?
16.08.2008 15:54:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А совсем буде не того, если сказать, что детка в животе уже появилась. А от кого - какая, блин, разница, но не уточнять вообще. Дело в принципе. Ребенок - он и в Африке ребенок. Как воспитаешь, таким и будет. И кто воспитает, того и будет 17.08.2008 10:27:32, lellka
разводка... 17.08.2008 03:18:54, неинтересно :(
знаете, нет...а с чего вы взяли? 17.08.2008 09:08:45, Ирина1975
Rulezza
Ну есть еще вариант: сказать, что беременны, но точно не знаете от него или от бывшего мужа. ТОчный срок не можете установить из-за женских проблем типа дисфункции яичников. ТОгда есть шанс не потерять мужика хотя бы до родов. 16.08.2008 22:46:44, Rulezza
А чего разведенный дяденька живет в одной квартире с б.женой? Подозрительно как-то, ИМХО. 16.08.2008 17:05:14, Sofia
Irina L
Ничего подозрительного, у нас есть такой приятель. Слишком порядочный, чтобы жену выпереть, а квартира изначально его. 16.08.2008 17:47:35, Irina L
вы знаете, так на самом деле многие живут. просто Москва - это еще не весь мир. бывает, людям просто нет возмодности жить отдельно: квартира неменяемая (неудачной планировки, маленькая, район плохой...), плюс к сорока годам уходить в съем, знаете ли, не хочется, а свои возможности заработать на жилье каждый адекватно оценивает. у моего БМ так родители 12 лет жили. так что меня это как раз не удивляет. 16.08.2008 17:38:55, Ирина 1975
я бы сейчас сказала. Когда живот сам увидит, ему обидней будет - то, что ему, самому близкому на данный момент, не сказала. 16.08.2008 16:45:29, Лось_Анджелес
а если сбежит? я расстроюсь, а беременным вредно... а пока у меня положительные эмоции. 16.08.2008 17:46:14, Ирина1975
не сбежит. Если сбежит - то это не тот, кто вам нужен :-) 16.08.2008 18:50:02, Лось_Анджелес
+1, чем раньше, тем лучше. 16.08.2008 17:03:08, ЛюбимицаКлаппа
Вау, какая у людей жизнь бурная! ...и муж, и любовник, и в подъезде изнасиловали...
По делу - если бабло есть, гнать всех в сад. Особенно "простых, небогатых, с женой в одной квартире".
16.08.2008 16:20:31, одуревший хомячок
вау
+1000!)))))) 17.08.2008 00:28:21, вау
а чего бурного-то? семь лет бестолкового тоскливого брака, легкая короткая интрижка, а в поъезде не насиловали, не повезло, да :) меня не смущает простота и небогатость, мы в провинции, здесь другие мерки. мне для души :)с баблом в постели как-то не так :) 16.08.2008 17:41:00, Ирина1975
Spunya
ой, с "для души" лучше так и оставить - для души. 16.08.2008 17:44:57, Spunya
Spunya
+1 :)))) 16.08.2008 17:11:32, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!