Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

твердо решила сегодня на ночь не жрать,а

твердо решила сегодня на ночь не жрать,ага силы нет воли нет, тарелки мяса нет
15.08.2008 23:39:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AQUA NOVA
У меня сомо собой похудяется на фоне ремонта на кухне. Чтобы найти что-то- надо сделать кучу телодвижений, все заныкано. Ну и сам ремонт конечно много энергии забирает. А вечером в жару ем арбузы. А днем ем все пока на работе. 16.08.2008 08:52:15, AQUA NOVA
ZAIA
а вот я на фоне ремонта на кухне поправилась. пока кухня была не приспособлена к упорядоченному ведению хозяйства, я исправно таскала по вечерам домой горячий фаст-фуд, результат - 5 кг за месяц ремонта:) 16.08.2008 11:30:20, ZAIA
AQUA NOVA
да мне чайник и кофе найти проблема целая :) а уж сготовить - на кухне просто столов нет. А до фаст фуда лень дойти. Иногда лень даже полезна. Сейчас на основе лени таская домой арбузы и поедаю. Вот щаз приволокла почти 10 кг. Заранее порезать и потом прикладываться периодически. Дрель в зубы, будет жарко :) 16.08.2008 12:19:30, AQUA NOVA
а теперь надо попу оторвать от кресла\стула и пойти погулять быстрым шагом. уж как минимум часть калорий сгорит. 15.08.2008 23:41:17, W.i.t.c.h.
..мм ууу моя не мочь темно страшно час ночи на дворе однако 15.08.2008 23:55:32, гы....
вот и хорошо, что темно и страшно))) быстрее бегать будете))) и от страха тож калории сгорают, не знаете? побоитесь немножко- а завтра скажете себе НЕ ЖРАТЬ!! ))) 16.08.2008 00:13:04, W.i.t.c.h.
а я тока что пришла. с зобачкой погуляла. замечательно на улице!
а сиилы воли и полудыни тоже нет, ага :)
16.08.2008 00:04:47, millimetr
я собачку хочу завести,ливретку,а папа(муж всмысле)сказал что с такой живностью из дома выгонит %-( аааааааа........ чего бы еще сожрать?! 16.08.2008 00:20:27, гы...
ой, я тоже хочу ливретку. и чиxую... ой, чухуа... 16.08.2008 00:23:47, millimetr
но-но, некоторые чих.йки (извиняюсь за выражение - но бывает же в голландии то же что-то на х..й - то ли добрый вечер, то ли название улицы:) обидеться могут. мой когда обижается или недоволен смешно чихает - выразительно и громко - чху. может оттуда название мексиканского штата:) 16.08.2008 00:55:39, ALora
ну вы ему не рассказывайте :) а то и правда обидится :)))) 16.08.2008 00:58:29, millimetr
не буду:))) 16.08.2008 02:25:56, ALora

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!