Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lanika

Про Олимпийские игры.

Всё идёт к тому, что сегодняшнюю победу над российской баскетбольной командой посветят Грузии.
«Это нерядовая победа. Выиграть у россиян литовцам было важно в историческом и политическом смысле. Хотя говорят, что спорт – это не политика, спорт – это на самом деле политика», - сказал легендарный литовский баскетболист, бронзовый медалист двух олимпиад Шарунас Марчюлёнис.
14.08.2008 19:17:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ага,найти допингтам,где его нет-безсловнополитика 14.08.2008 19:24:00, не смотрю
SVETKA
Это ты к чему? 14.08.2008 19:21:53, SVETKA
lanika
К тому, что уже сил нет видеть и слышать, как каждый чих привязывают к событиям в Грузии. 14.08.2008 19:46:12, lanika
Анитка
имхо ты уже сама это привязала к грузии :) литвоцам у россии прикольно выиграть и без грузии :) 14.08.2008 19:54:43, Анитка
lanika
Я привязала?:)Сам президент привязал и Буш отметился - поздравил Литву с победой над Россией.
У нас же здесь массовый психоз - митинги, сбор средств, пожертвования, спектакли и песни перед Российским посольством.
14.08.2008 20:01:20, lanika
одно дело - поздравить с победой, а другое дело - связать эту победу с грузией.. или буш произносил в поздравлении слово "грузия"? 14.08.2008 20:10:46, Lii
lanika
Вы помните, чтобы Буш поздравлял Россию с победой над Литвой на ЧЕ этого года?:)
А наш президент открыто сказал, что в возникшей ситуации победа над Россией очень важна.
14.08.2008 20:14:55, lanika
то есть ни один из президентов не произнёс слова "грузия"? понятно. 14.08.2008 20:17:54, Lii
lanika
В данном случае - нет. Но на то она и большая политика, чтоб маскировать словами нелицеприятные действия. Или наоборот, поощрять словами действия, нужные "большому брату".
Неужели НЕпонятно, о какой ситуации говорится? Неужели НЕпонятно, с чего это "большой брат" кинулся поздравлять с победой в игре? Рядовая ситуация, ан нет - надо поздравить:) Почему Буш тогда Россию не поздравляет с золотом в борьбе?:)
14.08.2008 20:22:50, lanika
кого хотел - того и поздравил. а я этих поздравлений не слушаю и новостей не смотрю. я только евроспорт смотрю :) это помогает не искать второе дно :)
и полностью присоединяюсь к словам Анитки.
14.08.2008 20:33:07, Lii
lanika
А я не ищу второе дно:) Всё и так лежит на поверхности, все игры видны невооруженным взглядом. Зачем на это специально глаза закрывать, отгораживаться нарочитым равнодушием? Большая политика всегда бьёт по маленьким людям. Некоторые наши здравомыслящие политики уже говорят, что Литва перестаралась в желании угодить Америке. 14.08.2008 20:44:20, lanika

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!