Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос о выходном

Знатокам района Речной вокзал. В субботу полпервого провожаем оттуда младшего, а самим, куда потом податься? Парк - это хорошо, но с учетом жары, хотелось бы еще где-то окунуться. В Бухту радости, насколько я поняла, в час дня поздняк метаться? Есть что-то поближе? Мы не брезгливы и не избалованы.
14.08.2008 12:27:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анахреня
Ну, коли не брезгливы, на берег канала в районе гостиницы Союз.
Вот, что нашлось:
«Левобережное» – Прибрежный пр., вл.5-7
Песчаный пляж на левом берегу Канала имени Москвы. Имеются кафе и волейбольная площадка.
«Водный стадион» – Ленинградское шоссе, 43
Пляж находится практически напротив выхода из метро. Это является одновременно как плюсом – легко добраться, так и минусом – практически всегда пляж забит людьми.
14.08.2008 12:39:55, Анахреня
Zeta
около г-цы Союз санэпидемстанция уже не сколько лет купаться не советует. Об этом ежечасно оповещают пляж из громкоговорителя. Но люди все равно купаются. Смотрю на это с ужасом. 14.08.2008 13:30:47, Zeta
Анахреня
Дык потому и написала - коли не брезгливы. :) А толпы там- дааа! Я там лет 15-18 назад последний раз купалась. 14.08.2008 13:46:45, Анахреня
мне говорили, что пляж у прибрежного проезда чистый. неужели наврали?
офф... в том районе метро вроде строить собираются... ты не в курсе? где? когда? :-)
14.08.2008 13:34:29, Ветер Перемен
Zeta
ни фига он не чистый ,там же вода не проточная ни разу. Все, что бросают с кораблей заносит в залив и все это гамно там на дне лежит - когда я с коляской там гуляла ,то весной и осенью, когда воду спускают видела этот ужос. Метро будут строить на ул. Дыбенко, вроде к 2010 году. Более точно по местоположению трудно сказать, чтоб не наврать. Но если будет строительство, я тебе сообщу. 14.08.2008 13:37:31, Zeta
мне говорили, что к 12му году закончат. хотя строить еще и не начинали... нда-с.
а сколько интересно пешком от Дыбенко до Ленинградки по прямой, дворами...
14.08.2008 13:40:59, Ветер Перемен
Анахреня
Если по Беломорской, то минут за 30. 14.08.2008 13:50:13, Анахреня
т.е. один фиг получится, что до метро Речной Вокзал, что до Дыбенко...
14.08.2008 13:53:43, Ветер Перемен
но по Беломорской это мне крюк большой, Прибрежный ближе... 14.08.2008 13:57:31, Ветер Перемен
Zeta
в этом районе пока что все дороги раскопали - расширяют. Проехать нигде невозможно, пройти вообще нереально. Я тут в 100 метрах от дома стояла в такой пробке, что хотелось машину бросить и идти домой пешком. Тока мысль, что другие водители не виноваты заставила меня сидеть эти 40 минут и терпеть :( 14.08.2008 13:43:37, Zeta
а за полчаса могла бы пешком до метро дойти...
вот как сейчас на машине на работу ездить? я просто не представляю, поэтому сильно против заведения оной. :-)
14.08.2008 13:46:34, Ветер Перемен
Zeta
ну мне проще - я с Прибрежного быстренько на МКАД и до Крылатского через только что построенный новорижский тоннель :) Иногда огородами через Войковскую на Сокол, а там дальше опять же новопостроенный Строгинский мост. Приходится вертеться. Возвращаться тяжелее. 14.08.2008 13:49:08, Zeta
там есть неплохое место, пляж рядом с улицей прибрежный проезд. по ленинградскому шоссе надо проехать немного от Речного порта в сторону области и до моста (еще в Москве) свернуть на боковую дорожку у дама № 126, проехать прямо и свернуть направо на прибрежный проезд.
конкретно этот пляж одобрен для купания, а тот пляж, что слева от порта не уверена.
наберите по ссылке прибрежный проезд и посмотрите.
14.08.2008 12:35:19, Ветер Перемен
Спасибо, мы правда, пешочком, но думаю, найдем. 14.08.2008 13:19:34, hanhi
если пешочком, то от Речного порта переходите на другую сторону Лен. шоссе, садитесь на 43й троллейбус и до конца едете... это 4 вроде остановки. выходите и там спросите, где пляж, минут 5 от остановки идти...
14.08.2008 13:21:52, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!