Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я только что услышала, что самолет, летя
Я только что услышала, что самолет, летящий из Израиля в Россию взорвался с воздухе. Кто то слышал новости, что произошло?
04.10.2001 16:01:38, Natsi
21 комментарий

04.10.2001 17:28:26, Жамбын Батмунх
У нас от Петропавловки летают - весь город как на ладони. Мы с Димкой летали, фотки фотографировали - красиииво! Димке даже дали в кабине посидеть.
05.10.2001 00:23:21, Нюша
Вот и я дословно тоже спросить хотела:))
Мы, видимо, следующим летом наконец-то приедем в Питер:)) Я уже в Павловск хочу до дрожи в руках. А все в каждый приезд не получается туда доехать... 05.10.2001 09:57:21, Ленка
Мы, видимо, следующим летом наконец-то приедем в Питер:)) Я уже в Павловск хочу до дрожи в руках. А все в каждый приезд не получается туда доехать... 05.10.2001 09:57:21, Ленка

В Черное море упал пассажирский самолет Ту-154, совершавший рейс Тель-Авив - Новосибирск. Лайнер принадлежал авиакомпании "Сибирь", представители которой уже подтвердили РБК факт исчезновения самолета.
Ориентировочное место падения - в 80 километрах южнее Адлера. На борту самолета находились 66 пассажиров.
Как сообщили РБК в МЧС РФ, с экранов радаров лайнер пропал в 13:45 по московскому времени.
Президенту России Владимиру Путину было незамедлительно доложено о катастрофе самолета Ту-154 под Новороссийском. Глава государства распорядился немедленно организовать поисково-спасательные работы в районе катастрофы силами Минобороны и МЧС.
Сейчас район предполагаемого падения самолета патрулирует вертолет МЧС РФ Ми-8, в район падения вышло также спасательное судно "Спасатель Прокопчик".
Как стало известно РБК от источников МЧС РФ, глубина моря в районе падения самолета Ту-154 составляет около 1 километра.
По неподтвержденным данным, пилот небольшого частного самолета был очевидцем катастрофы. По его словам, он увидел в небе взрыв, после этого в море полетели обломки, передает СNN.
Хотя ФСБ РФ не располагают информацией о том, что на борту самолета, упавшего в море под Адлером, произошел взрыв. Об этом РБК сообщили в ЦОС ФСБ РФ. Собеседник РБК отметил, что сообщения некоторых СМИ со ссылкой на ФСБ о том, что главной версией гибели самолета является теракт, не соответствуют действительности.
Президент России Владимир Путин распорядился создать комиссию по расследованию причин катастрофы Ту-154 под Новороссийском. Председателем комиссии назначен секретарь Совета безопасности РФ Владимир Рушайло.
04.10.2001 16:58:34, Маша Говтвань
Разбился Ту-154, рейс Тель-Авив - Новосибирск, выполнялся авиакомпанией "Сибирь".
04.10.2001 16:52:13, Пчёла

Из достоверных источников -самолет упал в районе Адлера
04.10.2001 16:43:38, .......


Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.