Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

опять про еду

съела вчерашний бутерброд. ну вернее судя по наклейке на боку он очень даже сегодняшний, но хотела я его со вчера
в другом месте оказался на 10 рублей дешевле, что вылилось в еще большее удовольстве от поедания оного..

а вот скажите мне такую вещь. я из тех людей, которые начинают много есть от стрессу. вот с этим можно как-то бороться? причем я совершенно отчетливо понимаю, что есть не хочу, бутерброды в принципе не люблю, дома салат вкуснее, и если целый день не ела, то пару часов до дома потерпеть - вообще фигня и благо организму (нежели покупным бутербродом его пичкать). и тд и тп. и все равно - иду, покупаю, и ем. как в мультике - при звуках флейты теряет волю. вот так и я. с этим как-то можно бороться или лучше расслабиться и пойти джинсы новые присмотреть?
07.08.2008 16:30:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надо пойти присматривать и примерять джинсы на размер меньше! разочарование от того, что в них не влазишь, сподвигает не жрать! правда, меня совсем ненадолго:((( 07.08.2008 16:51:42, Tess-ka
Мадам Шредингер
Я просто беру на размер больше... 07.08.2008 17:04:33, Мадам Шредингер
LightBug©
аналогично 07.08.2008 17:10:10, LightBug©
Мадам Шредингер
Не, ну вправду, я что, счастливиее буду, будь у меня попа на размер меньше? 07.08.2008 17:11:38, Мадам Шредингер
лично я буду счастливее , да.
если я буду на два размера меньше- я вообще сильно щастливая буду.
07.08.2008 17:14:23, Альт
Мадам Шредингер
А я вот поняла, что нет. Муж тот же, работа та же, дом тот же... ничего не изменится от размера попы. 07.08.2008 17:15:58, Мадам Шредингер
а попа то другая! 07.08.2008 17:23:47, Альт
Мадам Шредингер
И что? что попа значит в моей жизни? :))) Сидеть на ней удобнее будет? 07.08.2008 17:27:42, Мадам Шредингер
смотреть на нее приятнее 07.08.2008 17:29:42, Альт
Мадам Шредингер
ААА :))) А я ее правильно одеваю, выглядит ничего. И 1 размер на внешнем виде особо не скажется. И вообще, у меня дома зеркал во весь рост нет.
Кроме того, средних размеров (а не тощая) попа тоже красиво

(по ссылке - красивая большая попа)
07.08.2008 20:35:22, Мадам Шредингер
у меня настроение меняется взависимости от размера попы) 07.08.2008 17:19:49, Шерлок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!