Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

люблю свою страну..

о прошедшем гей-парадe: военные, принимавшие в нем участие, разгневаны тем, что им не позволили надеть форму. Главным аргументом было - а участвовавшим в том же параде полицейским почему-то было позволено!
рыдаю..
07.08.2008 14:02:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)Очень хочу как-нибудь лодочку арендовать и где-нить на канале, через который они проплывают, прижо%ться, а то народу стало много- непротолкнуться 07.08.2008 14:52:14, Зеленый чай
я мужа уговаривала на нашей резиновой туда же поплыть. не проникся. сказал, что если мы с ним вдвоем залезем в лодку, то будет неправдоподoбно :) 07.08.2008 14:53:55, Jules
Это вам за 4 дня нужно выезжать будет, если на лодке.Выплывать т.е.
07.08.2008 14:59:43, Зеленый чай
дискриминация! :-))) 07.08.2008 14:15:19, Ветер Перемен, возмущенно
lanika
А нашим геям вообще не позволили "пройти по главной улице с оркестром":) Мэр сказал - неча тут демонстрировать свои половые предпочтения, других проблем навалом, ещё вас от нападения защищать:) 07.08.2008 14:28:58, lanika
так у нас не по улицам, а по каналам :)
мэр города там же, впереди всеx. Да и вообще все это делается ради туристов. Вона, полмиллиона народу смотрело этот парад..
07.08.2008 14:32:47, Jules
Не, мэр был, потому что еще очень много дискриминации гомосексуалистов, к сожалению.Даже здесь. Типа, в поддержку 07.08.2008 14:53:45, Зеленый чай
lanika
У нас-то каналов нет, есть река, по городу текущая. Представить на ней флотилию геев!!!:)))))) Во главе с мэром!!! :)))))) Нет, нам нельзя - у нас страна католическая, и вообще - святая земля Марии.

Туристов у нас не любят. И геев не любят. Деньги с полмиллиона туристов любят:), но ради них принцЫпами на попустятся:)
07.08.2008 14:39:36, lanika
Матушка Мидоус
а мэр у вас тоже? Тогось? Ужас! 07.08.2008 14:34:41, Матушка Мидоус
Да вроде не тогось. Но кто-то же должен командовать парадом! :) 07.08.2008 14:37:57, Jules
а что? несправедливо, действительно! 07.08.2008 14:14:44, Лось_Анджелес

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!