Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПривеТ.Т.

Не дайте погибнуть в муках :)

Силюсь понять, но нифига не понимаю в телефонных тарифах.:(
Спасайте люди добрые!
Вот если дача находится в Рязанской области, а я в Москве. Какие мне нужно купить телефонные тарифы, чтобф не прогорать в денежном плане?

В прошлом году улетали деньги со счёта(купленного в Москве), включли какую-то услугу, и типа весь сезон за 500р разговаривали с рязанью.
Сейчас - опять всё улетает. На сайте ничего не понятно :(
Может надо местную карточку купить?
Мне, прошу прощения, уже есть нечего. Все средства ушли на бесплатный ремонт! А я не могу дозвониться своим на дачу - у них опять нет денег на счету :(((

Объясните мне хоть что-нибудь!
06.08.2008 22:26:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
Всем огромное спасибо! Немного разобралась.
Теперь отслежу расходы. надеюсь их будет немного :)
07.08.2008 16:55:47, ПривеТ.Т.
У подруги для общения с Рязанью подключена услуга "Домашний регион", МТС. 07.08.2008 12:00:56, ~AnYa~
VarNa
У нас такая же ситуация, мы в Москве, а дача в Калужской области. Покупаем симку местного оператора, тогда все входящие на тот телефон бесплатные. А звоню я либо с московского мобильного того же оператора, тогда идет внутрисетевой роуминг. Либо с городского телефона, тогда получается обычный междугородний звонок. По тарифам МТТ вполне бюджетно получается.
07.08.2008 11:34:36, VarNa
а мы звоним по скайпу - вообще копейки получаются. 07.08.2008 23:49:49, кекс
ПривеТ.Т.
Спасибо за информацию!:) 07.08.2008 11:50:09, ПривеТ.Т.
(вздыхая) оператор-то хоть какой? 07.08.2008 01:09:31, Сэй Сёнагон
ПривеТ.Т.
сейчас МТС, но думаю не лучше ли будет Билайн 07.08.2008 08:52:25, ПривеТ.Т.
Lout
Вот только что буквально решала подобный вопрос с МТС :) Только дача в Тверской области. Они мне прислали поробно что и как подключить.
Хотите перешлю?
07.08.2008 11:35:32, Lout
ПривеТ.Т.
Очень хочу! 07.08.2008 11:48:41, ПривеТ.Т.
лучше билайн. МТС снимает непонятно, может по 2 раза одно и то же посчитать, в общем фигня. Я на билайне, перешла на тариф "Добро пожаловать", самый дешевый тариф ,и к тому же подключила услугу "Домашний регион". он включает рязанскую, калужскую, ну и пр. области. Смысл его в том что с такой услугой все входящие бесплатно, а исходящие по той же стоимости, что и в москве. можете проконсультироваться, у меня с русским языком нелады 974-8888 с городского.
http://www.msk.beeline.ru/tarifs/tarif.wbp?tarif_id=75bf9643-8080-4a34-be93-a9026942df0d
07.08.2008 09:20:38, Yulchik271
ПривеТ.Т.
Спасибо за наводку на услугу "домашний регион"! её оказывается можно включить на разныйх тарифах. 07.08.2008 11:49:43, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!