Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самый "вкусный кусок" едят активые? Смот

Самый "вкусный кусок" едят активые? Смотрю вокруг и измляюсь от некотрых дамочек, фамилии упоминать не буде дабы не добавлять популярности, ведь любое упоминание, а плохое особенно это + даже большой +
нет ну страшная то ладно, моя любимейшая Барбара Страйзан (правильно написала?) далеко не идеал красоты, но елки! тетки просто очень активно тусят, но сами по себе [censored]о, просто [censored]о, с чего они вюду? ну карау просто! Я не сторонник радикальных решений, но тут хочется, очень хочется........
03.08.2008 15:14:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZAIA
что это было?.....

два раза перечитала, смысла так и не словила.

Барбра Стрейзанд написана неправильно. Факт.
03.08.2008 16:41:35, ZAIA
"Кто мы такие что бы кого то судить и оценивать?! "
Это не Вы там ниже написали????
03.08.2008 16:14:31, мимо не шла, тут сижу :-)
Неправильно написали. Стрейзанд. 03.08.2008 16:08:02, Eden
Ой, ёлки, прям топик за топиком....
я б при таких высказываниях фотку из реги бы убрала бы б ))))))) от греха подальше )))))
03.08.2008 15:58:12, Ррозовая
??? т.е.??? 03.08.2008 19:13:11, мимОшла
На фразе "ну ладно страшные..." лично я полезла в регу на Вас "любоваться"... ну и первая мысль "кто бы говорил" , извините.
Я тоже не красавица ))))))))
03.08.2008 19:49:04, Ррозовая
~Голубка~
ну вот, напугали-обидели девушку, ушла совсем :( а я таки успела заглянуть в регу, симпатишная вполне мимОшла была... 03.08.2008 21:19:03, ~Голубка~
Сам себя не обидишь, никто не обидит ))))
Симпатишная была, ага, чего испугалась, представления не имею )))
03.08.2008 23:21:20, Ррозовая
Эту напугаешь как же... а мне хотелось на розовую глянуть, ну так уж чтоб сравнить, у мимошлы хоть рега заполненная была.
03.08.2008 22:01:04, хех
понимаааааете )))
но говорю ж - не красавица, показывать нечего ;)
03.08.2008 23:25:03, Ррозовая
Хех %-))))))))))))))))))) вы прелесть,я очень смеялась,очень 03.08.2008 21:11:09, хех


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!