Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пи-Джин

скааааааааатина!!!!!!!!!!!

мошка, гадь такая, укусила меня прямо в хруть и в руку, а у меня на завтра запланировано небольшое декольте и короткий рукавчик!!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!! На мне две красных [censored]бы с бледными пупырами унутре!!!!
01.08.2008 23:36:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пи-Джин
Спасибо всем! На месте укусов остались бледные красные пятнышки, которые легко задекорировать. Ура, товарищи! 02.08.2008 09:18:46, Пи-Джин
значит это не мошка. если будет жидкость выдавливаться из этих пупырей (ага, помню слово из детства:) и долго заживать будет, это укусы мух. они злые сейчас.

если не ошибаюсь, вы в июле ездили в Тюмень? не сожрали вас там насекомые? мы недавно оттуда вернулись. комары отсутствовали как класс. мошек мало очень и не кусачие. зато были злокусачие мухи. даже в лесу - феномен - комаров нет (грибов увы тоже, мы за ними ходили), мухи есть. и как тяпнут, мало не покажется. но не всех тяпают. по вкусу и запаху выбирают. старшая моя без единой зазубрины вернулась. а мы с младшей покусанные. у меня до сих пор эти укусы заживают, еще не все корочки сошли.
02.08.2008 03:03:38, ALora
Пи-Джин
В лесу я не была, в самом городе мошки было мало, а вот как только выедешь за город - слепней огромное количество. С ними шла непрерывная война (москитол, гардекс, свернутый в трубочку журнал), которая завершилась моей победой: ни одна гадь меня не тронула! 02.08.2008 09:17:36, Пи-Джин
Marynika, повторяя за W.i.t.c.h.
Звёздочку вьетнамскую надо втереть в укус. Мне тоже очень помогает. 01.08.2008 23:43:47, Marynika, повторяя за W.i.t.c.h.
вьетнамская звездочка (бальзам) помогает (мне) от мошки- попробуйте 01.08.2008 23:38:19, W.i.t.c.h.
Пи-Джин
Я уже облилась ее жидким аналогом: зуд прошел, пятна цветут во всей красе :( 01.08.2008 23:39:22, Пи-Джин
SVETKA
антигистамин? 01.08.2008 23:41:25, SVETKA
Пи-Джин
Ага, точно, сейчас выпью. Спасиб! 01.08.2008 23:44:56, Пи-Джин
и наружно фенистил-гелем неплохо бы помазать.

офф - я тоже табличку хочу, кинула мейл на подник.
спасибо огромное заранее :)
02.08.2008 01:28:38, Сэй Сёнагон
Пи-Джин
И здесь гадство - зароботили слово "б-л-я-м-б-а" %-) 01.08.2008 23:37:03, Пи-Джин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!