Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

про даму с "паровозом"

Рано потеряв первого мужа, я вдруг обнаружила, что в свои 23 не так уж и привлекательна. Это мне вторая свекровь объяснила, что для её мальчика дама с дитём-дикий, неслыханный мезальянс.
Причём ляпнула она всё это не со зла, а, скорее по-дурости. И до сих пор наличие сына НЕ ОТ МУЖА всячески с её стороны подчёркивается. То в нарочитом отчитывании мужа, что к Алёшке нужно относиться более внимательно, то ещё что-нибудь.
Первое время я пребывала в ауте... Мой сын, такой налюбленный, такой похожий на меня, такой красивый-и ПРОБЛЕМА?
Сейчас, имея трёх детей всё как-то само собой разложилось на свои места. Понимание этого мне подарил недавний случай:
Парк Победы. Идем параллельно Минской. Рядом машины в пробке. Из одной машины в окно вываливается лоснящаяся от пота физиономия, и,слащаво улыбаясь мне, произносит:
-Кукла, если б ни эта гирлянда (он кивает на МОИХ детей), я б прям щаз на тебе женился!
Настроение у меня было ворковательное, не хамское, я снизошла:
-Гирлянда? Как у Вас плохо со зрением!
ЭТО МОИ РЕКОМЕНДАЦИИ!!!

пыс. Как кстати правильно пишется последнее слово?
01.08.2008 14:43:20,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как же вам, такои умнои, со свекровью не повезло. Сочу.

У теx, с д@ростью сыновья xоть ничего получаются?
Или тоже? С д@ростью?
03.08.2008 11:02:36, ...............
Катерина Матвевна
<<Рано потеряв первого мужа, я вдруг обнаружила, что в свои 23 не так уж и привлекательна>> <<-Кукла, если б ни эта гирлянда (он кивает на МОИХ детей), я б прям щаз на тебе женился!>>
Я вот этого не поняла.
01.08.2008 15:09:17, Катерина Матвевна
Баунти
А что непонятного?
Не привлекательна - в смысле, чтобы привлечь мужчину, будучи с ребенком.
Женился бы - но гирлянда мешает, то есть опять-таки вопрос в привлекательности:)))
01.08.2008 15:50:27, Баунти
с ЧЮ у Вас проблем нет:) 01.08.2008 15:00:54, Suixit
Ryda
Здорово Вы ему ответили!!! Просто пять баллов!!!)) 01.08.2008 14:54:07, Ryda
ОООльга
а я не поняла смысла отвта. именно суть. туплю, наверное. 01.08.2008 14:56:27, ОООльга
Баунти
Женщина, способная выносить и родить трёх ЗДОРОВЫХ детей в наше время, и остаться при этом "куклой" - ого-го!:)) 01.08.2008 15:52:17, Баунти
Медея
наличие детя не есть деффект:)))
Скорее наоборот.
Читай-спрвка в печатью о том, что я 100% женщина.
01.08.2008 15:02:29, Медея
Для кого как. 01.08.2008 15:04:13, AleXXX
takca
так тут работает встречный вариант - кто считает моих детей дефектом, тот, явно, сам и дефективен.
а дефективные мне неинтересны.
и полная гармонь.
01.08.2008 15:49:02, takca
Ryda
нну, кто скажет при этом, что она мальчик - "пусть кинет в меня камнем(с))) 01.08.2008 15:37:42, Ryda
Медея
Иой камень не достанецца!!!
Я не мальчик:))
03.08.2008 08:50:54, Медея
В вашей реге я нашла фотографию девушки - это Вы?

Если да, то Вы очень привлекательны!)))
а дети (всем противникам оных сообщаю) - это СЧАСТЬЕ!))))
01.08.2008 14:48:26, Gulchatai
Медея
Там две девушки:))))
Вот по поводу счастья-не знаю...
У меня как-то буднично всё. Т.е. они как руки или ноги мои. Без них явно несчастье, а с ними норма.
Вот еслиб на месяцок весь этот колхоз на моря океяны в бунгало на побережье вывезти, вот тогда ДА!, Счастье.
01.08.2008 14:55:31, Медея
Та, у которой длинные волосы)))

01.08.2008 14:58:21, Gulchatai
последнее слово с одной м пишется, но с ЧЮ у Вас все в порядке. :-))))))))) 01.08.2008 14:45:33, Ветер Перемен
Медея
исправила:)))))) 01.08.2008 14:47:59, Медея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!