Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниKа

Спасибо домовому...

Ильде и Тучке... Вчера опробовала новый чат... Очень приятно пообщались, пока у меня деньги не кончились:(((
К сож-нию, нехватка денег и времени не дает возможности бывать там постоянно, но мне понравилось:)))
04.10.2001 09:33:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кать, как настроение? У меня комп дома полетел, если ьы что спрашивала, продублируй пожалуйста 04.10.2001 09:38:10, Natsi
ЧерниKа
Честно говоря, у меня в последнее время редко оно хорошим бывает:(((
Но с другой стороны, бывает и хуже:)))
Сашку сегодня в сад не повела - после
3-х дней двухчасового пребывания там у него сопли в три ручья и что-то похожее на начинающийся кашель:((
А вы тоже в садик ходите???
04.10.2001 09:42:48, ЧерниKа
Я вот сижу дрожу что позвонят из сада и скажут Катьку забирать ( у нее вчера невысокая температура была). А я опыт поставила. Если придется ехать, то запорю 2 литра корма для микробов плюс неизвесно когда продолжать буду. Дурдом какой-то. Она в том году так не болела, а ведь сейчас еще даже не холодно.
Муж естественно не может не пойти на работу. Та что у меня тоже настроение не очень. Давай вместе страдать:-)
04.10.2001 09:50:38, Natsi
Прекратить немедленно!:))))) Вы что, декабристки, что страдаете всю дорогу? :)) Нужно срочно стать оптимистом и все пройдет. 04.10.2001 09:56:27, Лёлик
ЧерниKа
Эх, хорошо тебе оптимистке!:))) А как ей стать, если по жизни пессимистка махровая???? 04.10.2001 09:58:41, ЧерниKа
Убить ее в себе :)), если можно так выразиться. И во всем, абсолютно во всем находить плюсы. Попробуй хотя бы один день так провести и увидишь, что жизнт-то не так уж и плоха, дети замечательные, муж просто прелесть и т.д.:))) 04.10.2001 10:00:36, Лёлик
Дык если в Катька еще не болела. А то я так свою степень никогда не закончу. А у меня стипендия только до апреля 04.10.2001 09:57:41, Natsi
Ну она же не нарочно.:)) У меня тож зверек все время заболевает, когда это абсолютно никому не нужно.:)) Правда, у меня есть замечательная бабушка, поэтому мне проще.:( Но все равно не грусти!;))) Корми микробов, только из клетки не выпускай. 04.10.2001 10:01:59, Лёлик
ЧерниKа
Давай:))) Хотя по мне лучше найти способ как не страдать...
А когда твоя в сад пошла, и как, плакала???
Кажется что-то типа чата получается:)
04.10.2001 09:55:18, ЧерниKа
Мне вообще не объяснили что такое чат:-) А Катька плакала конечно, когда год назад пошла. Зато теперь рвется туда. 04.10.2001 09:58:58, Natsi
ЧерниKа
А долго плакала? А у вас сады наверно получше чем у нас... 04.10.2001 10:13:12, ЧерниKа
А у нас русский сад:-) 04.10.2001 10:51:17, Natsi
ЧерниKа
Идешь сюда: http://8833.chatcity.ru/...
Внизу набираешь свой ник(имя), потом в окошечке пишешь что нибудь, и ОК набираешь... Вот...
04.10.2001 10:05:51, ЧерниKа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!