Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

самолеты-самолеты...

Вы тут вчера копья ломали про детей в самолетах, а я щаз буду лучи диареи посылать взрослым. Тем, кто эти самолеты в полет запускает.
По расписанию мой самолет должен был вылететь из Минвод в 15-20 и в 18-00 приземлиться в Питере. На деле "по техническим причинам" он был задержан на 3 часа, долетел до Ростова, там мы просидели еще два часа, и в Питере были около полуночи.
Эти сво-ло-чи, авиа-компания "Россия" (бывшая "Пулково") так экономят! Не распродали билеты и совместили аж 4 рейса в "треугольнике".
То есть из Питера самолет вылетает вместо 11 в 14, забирая пассажиров до Ростова и Минвод. Прилетают в Минводы, там высаживают минводских (а ростовские сидят, ждут), сажают тех, кто летит в Ростов и Питер. Затем садятся в Ростове, там высаживают ростовских и берут тех, кто летит из Ростова в Питер.
Ну как вам схемка?

При этом не о чем не предупредив, на табло (во всех аэропортах) никакой информации. Бумажка, что летим через Ростов, лежала на стойке регистрации. Я никакой нормальной еды с собой не взяла, думала, в самолете покормят - чай с "легкой закуской" дали уже после Ростова, а это было 9 часов вечера. В Ростове сидели в зале вылета, где в ассортименте было мороженое, кофе, чипсы - ребенку ничего горячего не купить.

Ладно, 15 лет назад я так летала (тогда через Калининград). Понятно, перестройка, всеобщая нищета и так далее. Но сейчас такого никак не ожидала. Вот это отношение к пассажирам (которые приличные деньги отдали за билеты, кстати - дороже, чем в Европу, это стоит), как к баранам - от авиакомпании, от работников всех трех аэропортов - когда оно прекратится? (риторический вопрос). И куда мне засунуть извинения от капитана корабля, который под конец полета еле говорил, напоминая человека в сильном опьянении. То ли переутомился так...
Так что от всей души желаю всем им длительного, но мощного поноса.

А мой ребенок - золото. Все это время тихо сидела, читала книжки. Изредка прося есть :(

01.08.2008 09:54:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
от блин ужас-то какой!!!! уж покормить то могли... г-а-ды.
а дети зайчики!
02.08.2008 15:29:14, Золотое Сечение
а Люфтваффе щас бастует... и на западе не все хорошо.... 01.08.2008 11:39:49, Ветер Перемен
там, наверное, о забастовке можно узнать заранее, и скорректировать планы. 01.08.2008 11:48:38, Маграт
я в заграничной читала, что человек из германии в штаты выехать не может. попала, как кур в ощип.... 01.08.2008 12:16:23, Ветер Перемен
Alenka
ну вот и Вас посчитали.
Мой гневный топик в Отдыхе
http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Rec&tid=23554
Просто скоты. Больше с ними никогда и никуда.
01.08.2008 10:42:02, Alenka
мой муж на волне возмущения решил с ними судиться. сомневаюсь, что у него запалу хватит, а хотелось бы хотя бы куда-нибудь написать жалобу.
01.08.2008 10:53:01, Маграт
Крапива
а смысл судиться? договор исполнен, за просрочку доставки 25 рублей в час, проще жалобу написать в минтранс-ФАВТ, но компания козырная, вряд ли кто обижать станет:(( 02.08.2008 12:34:46, Крапива
Alenka
Во. У меня такая же мысль была. Заглохла на взлете – работой завалило. Мне кажется, все компетентные органы в курсе ситуации, не мы с Вами первые. Другое дело, что не трогают их по каким-то причинам. Лично я проголосую рублем, и всем знакомым расскажу. 01.08.2008 11:01:06, Alenka
подпишусь.
Домодедово - "что xотят, то и творят": вылеты - задерживаются, геиты меняются.
Самолеты - полупустые летают. И как оне окупаются?
01.08.2008 10:40:12, lizavetta
Вот хады (((( Пулково как-то очень испортилось от ороссиивания ((( у нас в полете стюарт устроил истерику, что было на мой взгляд в высшей степени не профессионально. 01.08.2008 10:14:00, Escape
истерика у стюарда - это круто :) хотела бы посмотреть :)
главное, у нас на протяжении всей дороги все дети вели себя как мышки почему-то.

а вот работники аэропортов...
01.08.2008 10:19:59, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!