Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы и наш балкон (смешное)

Читала и помирала со смеху:)). В отношении меня абсолютно точно, просто слово в слово, про резину от машины и стройматериалы:).
01.08.2008 03:09:45,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я, похоже, пенсионер..... У меня цветы на балконе. :-))
Ну, и белье сушится летом..))
01.08.2008 12:09:11, Дереза
ОООльга
и про меня. просто сейчас сломалась сушка. а так да, там почти пусто. только висит белье :)

а мечтаю я там снизить бетонную перекладину, чтобы можно было сидя в кресле обозревать окрестности. поставить торшер, бросить плед... эх.
01.08.2008 09:29:01, ОООльга
а я мечтаю перила повыше нарастить... А то выйдешь, бывало, на балкон обозреть окрестности, а от перил в районе коленок как-то малость не по себе... 01.08.2008 10:35:13, мышка на сервере
Матушка Мидоус
А у меня на балконе кресло, верстак и детский велосипед. Велосипед мешает, но его больше некуда деть, а остальное - часть моего мировоззрения:-) 01.08.2008 09:09:56, Матушка Мидоус
ой... а у меня вообще ничего такого нет на балконе... только дочкин велик- ну так его не на кухне же хранить!
как странно...
01.08.2008 03:14:25, W.i.t.c.h.
[пусто] 01.08.2008 03:21:46
хорошо иметь два балкона)) - у меня на одном велосипеды стоят, а на втором - идеальная пустота... ну я и сама на нем бываю два раза в год, для подметания... 01.08.2008 10:39:30, мышка на сервере
еще лучше 3)) У меня на одном велики (но только зимой), на другом шкафчики и качалка для курения, а на третьем - вообще ничего), но подметаю 1 раз в год 01.08.2008 10:52:20, Шерлок
Мадам Шредингер
Нестекленный балкон лучше держать незахламленным.
А полиэтилен бесполезен, имхо, для велика :)

Колеса у меня тоже стоят. И еще всякого немного - санки, велик, ящик с цветочными горшами и ящик с уличными игрушками - совками-лопатами.
01.08.2008 09:03:26, Мадам Шредингер
takca
умница крузенштенрн, как всегда. я не понимаю, почему он не у всех юзеров жж во френдах... 01.08.2008 03:14:11, takca
Я его по вашей наводке присмотрела:) 01.08.2008 03:15:54, Оладушек с сахаром
takca
какая я молодец (: 01.08.2008 03:21:01, takca
ОООльга
слушай, я начала читать, отрваться не могу. умеют же люди, а... редкий предмет моей зависти, люди владеющие не только словом, но и "пером" :) 01.08.2008 09:54:57, ОООльга
takca
ага. я прям тащусь от него, как удав по пачке дуста. именно от подачи материала и языка.
этакое умение на пустом,казалось бы, месте построить воздушный замок из буков (:
01.08.2008 10:03:14, takca
ОООльга
ОИП!!!

ОИП
Для хорошего грустного человека (ХГЧ) нет ничего приятнее, чем ОИП - ощущение идиотизма прекрасного. ОИП случается у ХГЧ всякий раз, когда идиотизм проявляется не в качестве протеста и, не дай Бог, с высоконравственной целью – все это его только портит, а исключительно бескорыстно, иначе говоря, по велению души.

Вчера на улице, название которой я совершенно забыл, мы обнаружили удивительное заведение. Заведение называлось кондитерской. На рекламной витрине значилось следующее: «Пирожки как у бабушки».

Посетителя, открывшего дверь этой кондитерской, непременно должно охватить странное чувство – тому есть много причин, главная из которых заключается в неоспоримом с точки зрения материалистической философии факте – за дверью нет никакой кондитерской. Вместо обозначенного на вывеске заведения нам была предложена лестница на второй этаж. Там, в небольшой комнате размером с обычную гостиную, расположились два небольших стола, прилавок с подсушенными пирогами и салатом, переживающим вторую молодость, а также барышня, которой и должно быть в кондитерской – полная и румяная. Из объявления на стене следовало, что в заведении не курят и не пьют. Последнее было дописано к напечатанному. Посреди комнаты возвышался плетень, призванный символизировать что-то безумно важное для русского сердца.

- Пирогов с творогом нет, - предупредила нас барышня и весело расхохоталась. – Я их съела!

- Скоро из дома с такой работы выгонят! – отсмеявшись, пожаловалась она. – Надо велосипед крутить.

В прейскуранте мы заметили блины с творогом. На прилавке таковых не наблюдалось.

- Блины я не ела. – прервала наши поиски барышня и снова засмеялась. – Я блины не люблю!

- А хлеб у вас пекут? – поинтересовался я.

- Нет, ленятся! – не без гордости заявила продавец.

Мы потом шли и думали, что это приятное заведение определенно сказочное место. Кондитерская в заводском районе, в которой пить и курить нельзя, столов предусмотрено только два, хлеб не пекут - ленятся, а все вкусные пироги съела продавец – это виртуозно скрученная фига всей пресловутой системе рыночных ценностей.

Ощущение идиотизма прекрасного.
(С)
01.08.2008 10:23:19, ОООльга
takca
(((: нежно люблю этот текст. чудо,чудо (: 01.08.2008 10:28:14, takca
ОООльга
удивительное дело. от прочтения испытываешь такой восторг... э причастности что ли. как будто сам написал хоть пару строк :) 01.08.2008 10:32:08, ОООльга
takca
скорее, будто сам это почувствовал, а не крузенштерн (: 01.08.2008 10:43:36, takca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!