Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне тут поведали в "семейных", что нужны

Мне тут поведали в "семейных", что нужные связи себе заводить "нелегко, но приятно". Поскольку я этого делать совершенно не умею - гордость не позволяет ничего просить - вопрос, а как Вы, девушки, налаживаете такие контакты. Деньгами или еще какие-нибудь способы есть?
03.10.2001 20:24:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я таких вещей никогда не делаю, потому что насмотрелась, как это делала моя мать. С изнанки оно выглядит мерзко :-((. Так что я скорее даже нарочито иногда бываю "букой", чтобы самой себе не показаться похожей на эдакого супер-карнегианского манипулятора... 04.10.2001 10:51:55, Чудик
Личным обаянием, совершенно естесвенно получается... Сама не знаю, как :) 04.10.2001 10:25:38, sichan
мадамчик пончик
Тоже самое;)) 04.10.2001 14:21:57, мадамчик пончик
KateLa
Как сказать... Вот, скажем, в детский сад мы сейчас устраивались - мне кучу советов надавала, как подойти, чего сказать, сколько дать и т.п. Но ничего у меня не вышло... Не подошло мне все это. Зато по-другому вышло. Я просто по-человечески подошла и спросила, мне так же по-человечески ответили, я пошла, сделала, что сказали, и вот - мы в саду. Не всегда, конечно, получается вот так нормально разговаривать, искренне, но лукавить, наглеть, обманывать я совсем не умею и не люблю... 04.10.2001 10:17:32, KateLa
А это так необходимо?
Надо быть самим собой и тогда все будет нормально. ИМХО.
04.10.2001 09:27:51, Лёлик
Элементарно. Людям надо льстить. Грубо и неприкрыто тем, кто попроще, поумнее - тем, кто "посложней". Разговаривать о том, что интересно этому человеку - естественно, о нем самом в первую очередь. надо уметь заинтересованно и сопереживательно слушать. Не стоит ничего - а результат потрясающий.Люди это любят. Начинают проникаться к тебе теплыми чувствами. И в итоге делают именно то, что тебе надо. Даже иногда и просить не приходится - сами предлагают.Я в своей жизни очень многого именно посредством таких нехитрых действий добилась.
Вопрос о том, где встретить таких нужных людей - сложнее. Я со всеми , кто мне нужен был каким-то образом или по работе сталкивалась, или на фуршетах-праздненствах...а там уж..знакомые знакомых...Москва-то маленькая:)))
04.10.2001 02:24:46, Lena
Карнеги ответил на все вопросы. Простенько так все изложено, очень доступно для всех слоев населения. 04.10.2001 03:13:53, Нюша
Я Карнеги не читала, но по рассказам знаю, что мое инстинктивное поведение именно по нему. Поэтому об этом и не стала в своем сообщении писать. 04.10.2001 15:03:02, Lena
Ина-Инка
Очень верно, а ещё надо не ждать, когда с тобой начнут разговаривать (а вообще кто ты такой чтобы с тобой начинали разговор :)) и не бояться спрашивать о нужных знакомых. 04.10.2001 02:35:18, Ина-Инка
Точно. 04.10.2001 02:37:52, Lena
и я не умею - научите. 03.10.2001 20:35:16, Астра
Ярослава М.
Есть такой способ :)) Нужно выйти замуж за человека, умеющего эти связи налаживать :)) 03.10.2001 20:33:21, Ярослава М.
Кстати, замужество действительно очень полезная акция. И связи и кругозор расширяет. Иной раз послушаешь, как девица о машинах рассуждает, думаешь - неужели действительно такая умная, а нет - муж научил и рассказал. И в других вопросах тоже помогает. 03.10.2001 20:53:10, Зося
ТанГо
Я не меркантильная. Нет у меня никаких связей, соответственно и советов на эту тему :))) 03.10.2001 20:29:39, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!