Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Злая я сегодня.

Посетила наш советский суд. Обхамили по страшному в канцелярии. И это не разовое, а постоянное явление.
Каждый раз, когда хамят , думаю "Вот я, честный налогоплательщик. Ведь это на мои деньги работают все эти суды, поликлиники и т.п. И за мои же деньги мне хамят." Вот что обидно то :`(
03.10.2001 13:43:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ежечка
А я при общении с нашими госорганами стараюсь брать пример со своего директора. Несколько раз была свидетелем, как он разбирался с хамами. И начиналось все именно теми словами о том, что именно МЫ им платим.
Понаглее с ними надо быть, вот и все.
В нашем бынке теперь все на цыпочках хотят, когда мы приезжаем деньги сдавать, потому как в последний раз они хамски просто нас задерживали, а мы им погромче на это указали :-)))
Учить их надо. Хотя я не проповедница ругани и ссор :-))
03.10.2001 17:22:40, Ежечка
тоже из суда
А особенно - с каким злорадно-довольным видом хамят-то... Сидит девица, накрашенные ресницы длиннее ума раза в четыре, смотрит на тебя (дарит просто) как на серийную воровку, убившую с маниакальным упорством бедного дедушку, изменившая всем своим мужьям враз, и ты ещё стоишь перед ней не на коленях и выпрашиваешь её милостливого взгляда... Тут и вправду бы убила... 03.10.2001 13:57:36, тоже из суда
КАТЕРина
А где у нас не хамят? В ДЕЗе? В поликлинике? :( 03.10.2001 13:55:20, КАТЕРина
Маша Говтвань
Вот смеяться будешь - почему-то не хамят. Ни в ДЭЗе, ни в поликлинике:-)
Хотя один раз в поликлинике было дело - у ребенка кровь из вены взяли (тоже процедурка для 2-летки), а потом звонят: "Вы ДОЛЖНЫ сдать еще раз, потому что что-то там не в ту пробирку налили". Муж подошел, к счастью, и популярно объяснил им, кто кому и что ДОЛЖЕН.
А мне вот везет почему-то. Не хамят:-)
03.10.2001 14:00:10, Маша Говтвань
КАТЕРина
Смеяться не буду, скажу только, что ты - счастливое исключение из правил. :) 03.10.2001 14:19:30, КАТЕРина
Кать, именно в поликлиннике и в ДЭЗе мне тоже не хамят:)) Зато в магазинах хамят по страшному:(( В аптечном киоске в метро просто клинический экземпляр у нас сидит:(( 03.10.2001 15:23:59, Ленка
А мне очень понравился ответ продавщицы в книжном магазине, когда я попросила ее показать мне словарь: "А у Вас денег хватит, чтобы его купить?". От неожиданности я так оторопела, что в уме нчала прикидывать, сколько же он может стоить (словарик был карманный). Все же я настояла, чтобы она мне его поазала, а стоил он всего-то 129 руб. :))) Видимо вид у меня настолько бомжовый, что такой словарь не могу позволить себе купить.;))))))) 03.10.2001 15:49:50, Лёлик
Мне маникюрша рассказывала, как зайдя в магазин детской одежды в шикарной шубе, она услышала, что комбинезон ей не покажут, у нее денег на покупку не хватит.:)) 03.10.2001 16:28:12, Ленка
Маша Говтвань
Сейчас поплюю три раза, а то мне послезавтра в милицию идти:-))) 03.10.2001 14:22:25, Маша Говтвань
Елена Д.
Ну, это деньги опосредованные и не обязательно Ваши :) А вот когда лично платишь, а тебе хамят - это да, это обидно :( 03.10.2001 13:53:48, Елена Д.
Хм...опосредованные для тетки, которая нахамила, а для меня так очень материальные :))), вычитаемые из МОЕЙ зарплаты. 03.10.2001 15:00:39, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!