Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Невоспитанность по телефону?

Представляете, звонит директор боьшого предприятия, с которым у нашей фирмы хорошие отношения и говорит "Я Петров. Ивана Иваныча позовите", если в риемной не берут трубку и я говорю перзвоните попозже, пожалуйста", он КИДАЕТ трубку. Мне так и хочется сказать "господин Петров, а трубочку класть мы умеем?". Но ведь уволят!!
03.10.2001 13:08:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Особенно часто это наблюдается у этаких мужиков старой закалки.

А меня еще жутко раздражает, когда звонят за какой-то информацией, начинаешь им ее давать, а они, ой, подождите я ручку возьму????
03.10.2001 13:31:34, Молли
КАТЕРина
Если бы! И новой тоже :) С пальцами:
5 W.
03.10.2001 14:15:23, КАТЕРина
подумай об этом с позитивной стороны: - как хорошо, что он представился. у нас бывает так - Сан Саныч есть? - нет? - пусть мне перезвонит... сидишь думаешь, а кто это был? 03.10.2001 13:26:17, не курить
Масюта
В таких случаях я не думаю - таких звонков 15 в день бывает. Еще перезвонит, если надо..:)) 03.10.2001 13:34:54, Масюта
Какой ник хороший! А я как раз на перекур собралась:-))) 03.10.2001 13:28:07, Natsi
Ни в коем случае нельзя воспитывать звонящих :((((. особенно на работе. Увы... Самой иногда таак хочется.... 03.10.2001 13:24:03, sichan
Маша Говтвань
А почему нельзя? Ведь по идее хоть кто-то должен невоспитанному человеку о его невоспитанности доложить?:-))) 03.10.2001 13:27:45, Маша Говтвань
Потому что надо сразу решить, что для себя важнее- воспитывать хамов или получать зарплату? Если воспитывать, то флаг в руки. Но рано или поздно нарвешься на "шишку" и для воспитания придется искать другую работу. 03.10.2001 13:33:10, Ева
Маша. уволить могут. 03.10.2001 13:31:59, Natsi
Ну, скажем так, что это не входит в обязанности секретаря :))). Это я по прошлой своей работе сужу.
Ужасно, когда не представляются, и еще удивляются - а зачем я буду представляться, если меня не соединят?
Ужасно, когда требуют к себе внимания, больше того, чем ты можешь уделить, и требуют в агрессивной форме....
значит, я некорректно сформулировала - нельзя не воспитывать, а нельзя со своими воспитательными мерами становиться на одну ступень с хамящим, нельзя побивать высокомерием.....
Но приоритете расставлять и откровенное хамство пресекать нужно.
03.10.2001 13:31:49, sichan
Странно, какие вы ужасти рассказываете! За три года работы меня ни разу не огорчало, что партнёр бросил трубку. Ну и бросил, да и хрен с ним! И всегда я выясняла, кто звонит, а не ждала, пока "перезвонит ещё раз, не переломится"... Это же обязанности, что тут такого?! 03.10.2001 13:47:33, Кириллна
Маша Говтвань
Ну, вообще-то, да, правы вы все:-) Становиться на одну ступень с хамом - глупо. В любом случае, это - про них, а не про вас история:-)) 03.10.2001 13:41:50, Маша Говтвань

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!