Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в шоке!!!

Если можете, то прослушайте файл MP3. Я никогда не была особенной поклонницей Киркорова, но даже представить себе не могла такого!
Неужели это правда?!

http://www.utro.ru/articles/2001072613505526776.shtml
03.10.2001 12:57:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что вы на бедного Филю набросились? Конечно, он поет под фонограму. А вы что думали? Это не академический концерт, это шоу. Или кто-то наивно полагал, что можно в бешеном темпе двигаться по сцене и не сбивать дыхание? Фонограма - обязательное условие подобных концертов. И работают артисты, как лошади, надо специфику жанра учитывать. 03.10.2001 16:58:31, candle
Упс, маразм крепчал. Фонограмма, конечно. 03.10.2001 17:14:14, candle
мамАнечка
послушала. Ужас.... 03.10.2001 14:22:23, мамАнечка
Женя Пайсон
Ну и что?
Помните, на каком-то празднике Пугачевой не сработала фонограмма Леонтьева, и ему пол-песни пришлось петь вживую. "Ду-ше-раз-ди-ра-ю-щее зрелище!"(с) Но все равно он здОровский! ;-)
03.10.2001 14:06:34, Женя Пайсон
Маша Говтвань
А вот кстати, Витас без фонограммы очень душевно смотрелся, хотя зрелище было, да, душераздирающее. 03.10.2001 14:14:08, Маша Говтвань
Наташа С.
На самом деле так смешно - то они такие крутые, пляшут и прыгают, заламывают руки и т.п. - а нет фонограммы - и всё... Сразу все перышки опадают, беспомощность такая, жааалко их становится... Тем более залы, где проходят эстрадные концерты, акустически не приспособлены даже для сильных голосов. Хотя, Пенкин всегда нарочно некоторые пассажи без микрофона поёт и очень даже всё слышно... А насчёт Леоньтева и Фили - они так прыгают и бегают по сцене во время выступлений, что совершенно ясно, что они это делают под "фанеру" - иначе просто задохнулись бы... Хотя Фредди Меркьюри тоже носился по сцене будь здоров... И до самого конца концерта выдавал такое... Не знаю я вобщем, запуталась.:)) 03.10.2001 15:01:16, Наташа С.
Маша Говтвань
Хотя я тоже не поклонница, но мне было очень неприятно, что кто-то мог вот такую гадость сделать и потом на всеобщее прослушивание выставить. Отвратительно.
Кстати, я нмножко в музыке разбираюсь, поэтому могу сказать, что данное "произведение" НЕ говорит об отсутствии слуха у певца.
03.10.2001 13:05:22, Маша Говтвань
Маш, а Киркоровский директор по поводу этой записи говорил, что Ф.К. это пел с температурой и больным горлом. 03.10.2001 13:25:03, sichan
А для чего петь больным? Может лучше было отменить концерт? А в Витебске он опять "болел"? 03.10.2001 13:40:00, Катёнка
Маша Говтвань
Да это уже неважно. Просто ну некрасиво и неэтично было так делать - хоть Киркорову,хоть кому. (Даже Баскову:-))) 03.10.2001 13:26:22, Маша Говтвань
поразмыслив, признаю тебя правой :)) 03.10.2001 13:33:09, sichan
я не могу прослушать, а что там такое, интересно-о-о... 03.10.2001 13:03:47, Лада
Юленька
Да, правда. 03.10.2001 12:59:26, Юленька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!