Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А давайте просто поболтаем:)А то кажется

А давайте просто поболтаем:)А то кажется,все разошлись,да??
Мужья,коты,интерьеры и т.п.
А как вам представлялась ваша жизнь-ну вот лет эдак в 16?
А мужчина рядом с вами?Он-такой,какой представлялся?
А дети?Ну,нет,такие,какие они есть-это наша радость,любовь и гордость:)))А-ба-жаю.Господи,спасибо тебе за Илью:)))
А вы еще чего-то ждете от...жизни?Сюрпризов?Любви?Дружбы?
Я в последнее время получила еще один большой (не в обьемах:)) Бонус-Катерину Матвевну.В таком возрасте найти друга сложно,но вот...судьба :))))
Расскажите-поделитесь:))
18.07.2008 20:42:02,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В общем похоже и представлялась, расхождения только в мелочах:)) Муж любимый (правда, не такой внешности:)), дети - 2 мальчика (у меня 2 девочки), животные - собака (в наличии 4 кошки):)) Считаю, что так лучше, чем я планировала в 16. Потому что тип мужчины, который виделся абстрактно, сейчас социально неудобен, девочки мне нравятся больше, чем мальчики, а кошек ценю больше собак:)
От жизни жду: внуков, путешествий, интересных тем на работе, еще кошек:)))
18.07.2008 23:52:18, Чернобурка
Я сегодня была в гостях у тети. Она рассказала, как когда-то устроилась в 20 лет на работу и ее начальнице было 38. И тете тогда казалось - какая она старая. Смотрела с жалостью на то, как она купила себе новую модную (тогда) юбку, типа, зачем ей уже? Тете сейчас 75, мне 38, хохотали обе.
А я в детстве с братом пытались представить, как придет двухтысячный год, как будет интересно. Единственное, чего я так и не смогла тогда представить - что мне будет тогда 30.
18.07.2008 23:41:53, ЮлияФ
в 16 - никак, ни мужчины, ни детей - я была сильно закомплексованным подростком. Но вот чуть раньше мне приснился сон, в котором как оказалось был намек на реального мужчину (который появился лет 8-10 спустя). 18.07.2008 23:15:09, hanhi
Gvendilon
Эх, представлялось все лето - мы с мужем в экспедициях (однозначно), научная работа, кандидат наук минимум...детей двое - девочка и мальчик....
В результате - муж лучше, чем заслуживаю..:-))) да-да, и не пьет...детей мноога! и это классно...Работа не напрягает. Но вот по профессии своей грущу все равно необычайно...наверное, это единственный минус...
18.07.2008 22:37:45, Gvendilon
ну от хорошего мужа - чего же не родить! Мне нравится, как вы детей обозвали в реге :-) 18.07.2008 22:47:18, Лось_Анджелес
Gvendilon
Над мельчайшей пока думаю...не угадала я - уже осознаю..:-)) 18.07.2008 22:55:00, Gvendilon
что, тоже хитро-шустрая? ;-) 18.07.2008 22:58:37, Лось_Анджелес
Gvendilon
настолько, что старшие "нервно едят мороженное" в углу..:-))) 18.07.2008 23:29:16, Gvendilon
ей такой и надо быть, наверное, - а то старшие задавят. Авторитетом :-) 18.07.2008 23:42:02, Лось_Анджелес
SVETKA
Не в шестнадцать, а вот лет в девятнадцать я описала свою нынешнюю жизнь практически с точностью до запятой своему тогдашнему бойфренду. Правда, он тогда недоумевал, почему он не видит в этой картине себя. Увы! : ))))) Чего я совершенно не представляла, так это того, что у меня будут двойняшки-мальчишки! Но я как-то вообще на тему детей тогда не парилась.

Сейчас я от жизни ожидаю многого. В отличии от предыдущих десяти лет, за последние 10 лет много чего удалось. Надеюсь не снижать темпов. : ))))) Ну и хочется, чтоб родители держали оборону как можно дольше, это сейчас главное, на что хочется надеяться.
18.07.2008 22:22:47, SVETKA
O'Merry
В 16 лет мне и в голову не приходило мечтать о муже, детях, семье... Нет ,я представляла себя гордым творцом, свободным человеком: никакого пошлого быта, никаких мелочных страстишек, а уж тем более - влюбленностей :)))
Но жищзнь в целом, и даже в частностях, оказалась гораздо шире, ярче и разнообразнее моих грез - зачто ей большое спасибо! :)))) Даже ребенок по итогам оказался не сплошной катастрофой, а вполне положительным спутником для повседневной жизни :))))))) правда, лет для этого должно было пройти мно-о-ого... :)))))))))
18.07.2008 22:21:12, O'Merry
Катер'ОК
В 18-19 хотелось замуШ + детей, чтобы быть молодой мамашей взрослого дитятки. Моталась в Киев к бойфренду, который в военном училище учился ;). Ну... не получилось так, как хотелось и... слава Богу. :)))))))) 18.07.2008 22:14:20, Катер'ОК
офф: учился в киеве в танковом? :) 18.07.2008 22:19:12, W.i.t.c.h.
Катер'ОК
Не, в инженерно-авиационном. ;) 18.07.2008 22:38:05, Катер'ОК
значит- мы не встречались :) 18.07.2008 22:42:56, W.i.t.c.h.
Катер'ОК
ОФФ. Кать, я те отписала, смари почту. :) Для инфы: приеду в Киев 2 августа (ТТТЧНС), телефон кидаю на подник, но, скорее всего, куплю вашу карточку и кину SMS-кой тебе "киевский" намбер или... просто позвоню. :) 18.07.2008 22:06:02, Катер'ОК
Ответила:))
Спасибо заранее:))
18.07.2008 22:12:34, ВедьМа
примерно так же и представлялась. ну, я думала, что достигну своего раньше :) а в общем - так и предствлялась.
работа - любимая практически с детства :) лет с 14-15, прям об этом и мечтала - сбылось.
мужчина - почти такой. удивительно даже.
детей нет, но я никогда о них и не мечтала - ни раньше, ни сейчас.

жду очень и очень многого :) у меня масса планов, мечтаний и желаний :)

бонус... ну я не знаю. я бы не сказала, что у меня есть какие-то бесплатные бонусы %) которые мне свалились свыше просто так, без моего участия. нет таких.
18.07.2008 21:44:34, millimetr
Nikosa
а у меня как обычно,принц на белом коне,детей четверо,а вышло три раза замужем,правда третий таким и оказался,детей так Бог не дал. 18.07.2008 21:40:38, Nikosa
Tomsik
;-) Ну примерно так вот и представлялась, как есть - поступить в институт, куда собиралась, получить диплом, потом - любимая работа, любимый и любящий муж (в полном или почти полном соответствии моему идеалу главы семьи), тепло-родственные отношения с семьей мужа... только вот все это представлялось в ДРУГОЙ, в МОЕЙ стране, с бОльшим количеством детей, возможно к теперешнему возрасту - уже в "своей" квартире, по-любому - с "все лето на даче"... и папа в моем представлении должен был еще много-много лет быть с нами!
А, и еще - "голубая мечта - одна на двоиx с папой" - попасть в Дрезденскую Галерею :-), к Сикстинской Мадонне. Вот она как раз и сбылась! Я попала туда и мы свозили туда моиx родителей.
Чего "и не снилось, даже в кошмарныx снаx" - муж-офицер, да еще ГДРовский, жизнь "на точке", жизнь в ФРГ, полосы безработицы, только один ребенок, необxодимость покупать каждое отдельно взятое яблочко...
18.07.2008 21:39:37, Tomsik
Любви... Большой и светлой... 18.07.2008 21:26:05, Лютик
В 16 лет я собиралась быть кем то великим. известной тележурналистской.
Замуж я вообще не собиралась.
18.07.2008 21:25:34, Альт
Фяка-Пфяка
Ничего такого конкретного не представлялось ни в плане детей, ни в плане мужчин. А вот в плане работы представлялась сплошная депресь, ибо неприязнь к рисованию окошечек на проекте панельного здания посетила меня еще на практике 4 курса, а песпектив работать художником вообще без статьи о тунеядстве и книжныи иллюстратором в частности без оочень волосатой лапы в СХ у меня не было никаких. 18.07.2008 21:16:24, Фяка-Пфяка
Я в 16 лет видела свое будущее в научной работе, с 3 детьми и собакой.
Науке придется обойтись без моего вклада :(, на 3-его ребенка я тоже едва ли решусь, а вместо собаки кошка.
А бонус - дети. Это в 100 раз лучше, чем я когда-то думала (хотя всегда о них мечтала).
18.07.2008 21:10:31, маугленок
в 16 я готовилась к худшему :-). Ничего не жду хорошего - считаю, уже получила больше среднего. 18.07.2008 21:04:08, Лось_Анджелес
Манька Левински
Мне почему-то дальше 20 лет не виделось ничего. Казалось, 20 - это ого-го еще сколько, а 30 вообще нереально много, поэтому как-то не было конкретных мечт... Хотя нет, одна была, я мечтала что у меня будет машина, у самой первой из всех подруг. И такая, чтоб не подарочная, а заработанная. Ну и понятно, что бы все было хорошо по жизни, я боюсь вообще о конкретном мечтать, а то вдруг исполнится :)))
А вот подружка у меня есть, так она еще в школе твердила всем, как она выйдет замуж за миллионера и будет иметь большой дом с прислугой.... да, ну и что, вышла замуж за слесаря, ну и в какой-то степени счастлива, я думаю.
18.07.2008 20:56:43, Манька Левински
я в 16 лет планировала только до 30ти почему-то.... может-потому что год 2000, и казалась- это ТАК ДАЛЕКО, что потом уже и жизнь кончится...:) а мужчина всенепременно должен был быть красавцем.... ну, он и был-первый. красавец. но (не к ночи будь помянут, и царство ему небесное)- на этом его достоинства и ограничивались(( потом я твердила- "взамуж-ни ногой!!!" лет эдак.... ага, 2 года :) но тут уже я хорошо подумала, хорошо выбрала, и нашла именно то, что мне мечталось- в 16 лет))) чтобы как у Каролины- любил меня со всеми сдвигами, истериками и склонностью ко лжи :)) и что удивительно- уже 12 лет, а я еще нахожу чему в муже удивиться... а мечтать разучилась(( если что-то хочется- ставлю целью в очередь в список- и иду. туда. в светлое будущее :)) 18.07.2008 20:59:12, W.i.t.c.h.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!