Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

2Ланика и кто знает.про гостиницу в Пал

2Ланика и кто знает.про гостиницу в Паланге.
у меня трабл. я еду туда в след пятницу и мне нужна гостиница на 3 дня.
я ывбрала гостиницу, забронировалаони говорят - оплачивайте 50 %.
Нет проблем. Я готова выслать номер карты (виза).
> Они - нет, пересводите деньги
> Как?
> через банк
> Пошла в банк (жара, работы - навалом). там требуют подтверждение брони с печатью (еще и перевод брони на русский - дурдом).
> Пищу в гостиницу - вышлите бронь с печатью
> Они- Мы не высылалем с печатью. Может печать поставить только после опалты. Сорри.....
> Трындец просто какой-то.Прошлый век. зла не хватает. ИМХО - вгондурасе можно по номеру карты забронировать гостиницу
Что делать-то? Бегать бо банкам (да и звонить по часу им на вхоядщий номер) - ни сил ни времени

П.С. спасибо за трусы- не нарадуюсь
> > >
18.07.2008 00:53:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lanika
Кажется, нас оскорбили - поставили ниже Гондураса:) Ну-ну. Международный скандал!:)
Ваши тоже хорошИ. Зачем при переводе денег нужна бронь с печатями - отказываюсь понимать:(

Вы не расстраивайтесь, пожалуйста. Решаема эта проблема:) Напишите координаты гостиницы, я позвоню туда завтра. Возможно, будет достаточно поручительства, чтоб они выслали подтверждение брони с печатью.
Можем ещё проще решить вопрос:) Я им переведу нужную сумму, а Вы, чтоб не заморачиваться с переводом денег мне из Москвы, в Паланге зайдёте в банк и сделаете перевод на моё имя. Так даже дешевле Вам выйдет, чем из страны в страну переводить.

П.С. про трусы:)
Начиная с понедельника, каждый день приношу в дом по 4 единицы трусов:) Сейчас акции и много-много новых моделек:) Как всегда, прекрасных:)))
18.07.2008 01:38:44, lanika
London
все таки станное самосознание:))
про гондурас я написала ровно обратное:))

"наши" ровно такие же наши как и ваши - это Райффайзен. Им, я там понимаю нужна была любая бумажка с печатью.
А как я в Паланге сделаю перевод на Ваше имя? Я в жизни никаких переводов не делала, честно не понимаю - как это:))
Большое спасибо за помощь, сейчас напишу
18.07.2008 02:07:10, London
Мать его
Лида, Райффайзен прав - им нужен счет, а не бронь. В целях борьбы с отмыванием:) Мне несколько раз уже гостиницы присылали копию счета, я шла с ней в райф и все сразу оплачивалось. 18.07.2008 11:48:39, Мать его
London
гостииница не хочет ничего высылать с печатью 18.07.2008 14:37:47, London
lanika
Письмо получила. Завтра ближе к обеду напишу "сводки с передовой":) 18.07.2008 02:20:27, lanika
London
Спасибо! очень бы хотелось, чтоб они согласились на номер кредитки 18.07.2008 08:29:58, London
Ольга-13, сонно из-под одеяла
Лида, что там за трусы?:-))) 18.07.2008 02:18:12, Ольга-13, сонно из-под одеяла
lanika
Зачем тебе под одеялом трусы?:) Спи:) 18.07.2008 02:21:22, lanika
Ольга-13
я жеж завтра утром из-под него вылезу? 18.07.2008 02:24:11, Ольга-13
lanika
И что? Наденешь джинсы или юбку, под ними не видно:)

Оль, с этого сайта трусы:
18.07.2008 02:28:09, lanika
а я вчера бродила по этому магазину...
феерия китайской синтетики... ниче не купила... как-то раз там покупала пижаму, на этикетке - made in china
18.07.2008 08:29:19, Moon
Ольга-13
трудно там все так:-)), ладно, под юпкой не видно, обойдусь:-)) 18.07.2008 02:34:24, Ольга-13
lanika
Ветра ураганного завтра не будет? Поднимет твою юпку, а там ....:) 18.07.2008 02:40:17, lanika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!