Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите, как доехать, плиз...

до Маммологического центра на Таганке (Гончарная, 23). Знаю что метро Таганская. А какая, кольцевая? и в какую сторону выходить? Пожалуйста, подскажите подробнее как туда идти из метро? очень срочно надо, скоро выезжать.
СПАСИБО!!!!
17.07.2008 13:02:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
или вот так: 17.07.2008 13:18:47, ОООльга
набираете в яндексе запрос "карта Москвы", щелкаете по первой же ссылке. В ней задаете адрес, получаете расположение карты. Отправляете на принтер. Идете с листочком на местность и ориентируетесь по названиям улиц и номерам домов. 17.07.2008 13:16:30, яндекс, вестимо...
мне важно было услышать как выйти из метро, в какую сторону, какие рядом ориентиры, а карта москвы у меня есть 17.07.2008 13:39:11, Анастасия В.
выходите на улицу, ищите ее название, находите на карте место, где Вы стоите, нужный объект, идете к нему, соотнося повороты на карте и на местности. 17.07.2008 13:54:05, яндекс, вестимо
ГрандПапчик
как Вы по улицам-то ходите??? Вы в Москве живёте или приеЖЖая??? 17.07.2008 13:50:01, ГрандПапчик
плохо хожу. нет, не приеЖЖЖЖая, ЕСЛИ ЛИЧНО ВАМ ЭТО ТАК ВАЖНО! Всю жизнь живу в Химках. 17.07.2008 14:00:43, Анастасия В.
ГрандПапчик
странно тогда слышать о невозможности ориентировацца в Москве... Вам люди помогли, а за это ещё и практиццки "по мусалам" получили... 17.07.2008 14:05:21, ГрандПапчик
ОООльга
так в метро есть надписи "выход на такую-то улицу". и на карте видно где север, а где юг.

выходите из метро, смотрите адрес где стоите, сверяете с картой и идете в нужном направлении.
17.07.2008 13:45:51, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!