Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интернет-знакомства + и -

У кого есть положительный опыт знакомства с мужчиной по интернету?Моя подруга решила поучавствовать в моей личной жизни,вот и заслала мое фото и кое-какие данные.Никто не написал,только вот один товарищ.Мне он симпатичен.В разводе.Юрист.Хочет найти жену.Пишет,что я ему понравилась и просит телефон.Я никогда так не знакомилась-через Интернет.А вдруг?Правда боюсь....новых отношений,боюсь быть вновь обманутой...Что делать-то???
16.07.2008 16:58:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня экс так женщин на секс разводил. Одноразовый. Напишет, телефон попросит, ведет в кафе или кино, через пару встреч домой, к ней. Потом плавно на нет сводил общение. Говорил, что ищет свою вторую половинку( А подруга замуж за итальянца вышла, через сайт познакомились. 16.07.2008 20:50:56, Варианты
Galoperidol
Я когда-то познакомилась так, правда с иностранцем. Сначала думала за него замуж выходить, а теперь (уже 8 лет) он мой очень хороший друг. Просто я тогда встретила моего нынешнего мужа... вот так и получилось. 16.07.2008 19:59:58, Galoperidol
Kira Pechenkina
Моя подруга так попереписывалась и замуж вышла очень счастливо.
Если Вы взрослый человек, способный к анализу, то почему не попробовать, просто когда до встреч дойдет встречайтесь в людных местах, если не то, поймете и "закроете лавочку".
16.07.2008 17:39:21, Kira Pechenkina
Мантикора
Если вы боитесь, так причем тут интернет? :) Только не надо придумывать себе образ товарища по фотографии и переписке. Встречайтесь, пробуйте, это вас ни к чему не обязывает.
P/S. я вышла замуж за своего интернет-знакомого через 3 месяца после встречи в реале. 6 лет замужем, полет нормальный.
16.07.2008 17:08:29, Мантикора
SVETKA
Никаких особых +/-, отличающихся от обычного знакомства "через вторые руки" нет. Что объявление в газете, что Интернет, что через общих знакомых, практически везде те же проблемы. 16.07.2008 17:07:47, SVETKA
Zeta
перенести тему на пятницу 16.07.2008 16:59:51, Zeta
Да,сегодня еще среда. 16.07.2008 17:21:54, Karolina
народная мудрость :-)
Среда - маленькая пятница! 16.07.2008 17:07:49, народная мудрость :-)
а почему на пятницу?Это не разводка 16.07.2008 17:02:47, Я же
Zeta
в пятницу это как-то лучше обсуждается 16.07.2008 17:09:42, Zeta
Даритта
тогда подпишитесь своим ником 16.07.2008 17:09:17, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!