Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про чай для похудения

Сейчас в продаже куча всяких разных чаев для похудения. Кто-нибудь пробовал?
И вообще стоит ли?
Я по части диет достаточно слаба - ну не могу и все!
А вот похудеть хочется...
03.10.2001 05:38:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
Есть у фирмы "Сибирский травник" 2 чая - "Похудей-ка" и "Очищающий". Они - довольно безобидные, из наших российских трав. Продаются в аптечных киосках метро и в простых аптеках. Стоят - около 40-50 руб за коробочку (20 пакетиков). Никакой "привязки" к туалету не наблюдается. От "Похудейки" на 3 день у меня заметно снижался аппетит. Пить их надо не как написано на коробочках, а заваривать 1 раз в день на 1-1.5 стакана воды 1 пакетик и настаивать 30 минут. Можно в чайнике заварочном прямо. Выпивать половину на ночь, а половину - утром натощак. Пропили коробочку "Похдей-ки" - начали "Очищающий". Правда, если я и похудела после этих чаёв, то совсем немного. Сейчас сижу на раздельном питании месяц- вот это заметно. - 7 кг. Без всяких чаёв, кроме обыкновенного, чёрного.:)) 03.10.2001 12:41:50, Наташа С.
Если вы хотите быть худой, больной, с проблемами пищеварения.. то тогда дерзайте... Все эти чаи - слабительные, а постоянное обезвоживание организма к хорошему не приводит. Так что советую спортзал. 03.10.2001 12:06:51, Тюлена
мадамчик пончик
Перепробовала почти все;(((
Сейчас посоветовали "Канкура", пью почти месяц, пока нравится (только первые три-четыре дня нельзя далеко от мест ... удаляться). И еще мне дали совет (сама уже три месяца делаю) пить только зеленный чай (вместо обычного, вместо воды), и желательно литра полтора-два в день. Причем одну и туже заварку, только кипяток подливатью. Он чем больше заваривается тем для похудания лучше. Последняя (у меня 5)заварка самая самая...
А вообще я за 6 месяцев похудела на 12 кг, без особых материальных проблем, правда я хочу еще;))
03.10.2001 11:18:48, мадамчик пончик
Ух ты! Какой хороший результат! А я перестала обращать внимание на свой вес и ем, что и когда хотся - вроде вес перестал беспокоить. Правда, может обмен веществ спустя 3,5 года после родов начал нормализовываться. 03.10.2001 11:37:39, wran
мадамчик пончик
Я все свои 35 лет говорила, что меня не беспокоит полнота, а сейчас очень боюсь старости и полноты...
Наконец занялась собой;)))
03.10.2001 11:49:32, мадамчик пончик
Каркаде, но не следует увлекаться, потому что потом могут быть проблемы со стулом. 03.10.2001 10:22:48, Лёлик
ТаВи
Конкретно про сорта сказать не могу, но моя мать какой-то пила... и 2 дня провела в радиусе 15 м. от туалета. Слабительное мощнейшее. 03.10.2001 08:30:44, ТаВи
Рада
По-моему, это полнейшая ерунда. Я принимала такой чай. Пардон, понос на несколько дней и большие расходы на бо\рьбу с последствиями. Вторую неделю принимаю препараты для нормализации микрофлоры кишечника.
Врачи утверждают, что лучше всего принимать ксеникал. Он связывает в желудке жиры и они не усваиваются. Можно есть все, если не принимать в пищу жирное, можно похудеть. Во всяком случае вреда точно нет.
Я пробовала уже многое, в том числе и Супер6.Результат один - проблемы со стулом и 0 похудения. Сейчас решила приобрести себе шортики для миостимуляции. Удовольствие недешевое, но ходит слух, что помогает.)))
03.10.2001 10:30:16, Рада
Результат практически нулевой. Жалко выброшенных денег :(( 03.10.2001 12:37:56, Ольга*
Елена Д.
На мой взгляд - на любителя. Они все содержат желчегонные, слабительные, мочегонные травки. Если Вы их хорошо переносите, то можете попробовать - вреда не будет, но и особого эффекта, к сожалению, тоже :)
03.10.2001 07:35:45, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!