Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гордон - Собчас

Даже слов нет(
до чего докатились обе(
11.07.2008 22:01:54,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это, простите что влажу, они вообще кто обе? Одна вроде дочка кого-то-там из региональных глав из 90-х, т.е. сама по себе никто, а вторая кто вообще не знаю. И подозреваю, что не одна я такая. Или это "звёзды" московского разлива?
Не кидайтесь тапками, просто не понимаю из-за чего весь сыр бор произошёл - две какие-то девицы поцапались в эфире - уволить обоих нафик и фсё:))
Так понимаю, не носители же они основные культуры "в массы", никто и не заметит через пар лет и не вспомнит даже, что такие существовали.
13.07.2008 13:44:55, Нуга
вау
А вы знаете, я прочитала расшифровку эфира Маяка (http://www.aif.ru/society/article/19519).
Могу сказать точно - Катя Гордон вела себя как хабалка действительно. Она ж ВЕДУЩАЯ! А опустилась до черт знает чего. Тем более, из текста ясно, что Гордон не стеснялась когда-то "приложить" Собчак и Собчак явно пришла в эфир отомстить. Если Катя Гордон (а действительно, почему она оставила фамилию?) считает возможным "интеллектуально" опускать человека за глаза в своих статьях, то почему она не ожидала, что ее опустят совершенно не интелектуально (зато как действенно) прямо в глаза и вообще в прямом эфире?
Собчак права, когда говорила, что Гордон попадала во ВСЕ ее ловушки. Если абстрагироваться от того, что такое вообще недопустимо в эфире, а расценивать ситуацию как такую психологическую дуэль, то Собчак победила однозначно, хоть у Гордон и психологическое образование (стыдоба!). Она велась как первокурсница.
Руководство поступило совершенно правильно, что уволило Гордон. Не умеешь себя держать в руках перед лицом любой эфирной ситуации - ты не профессионал и тебе не место в эфире.

А вообще, ну и жизнь вокруг!:))))))
12.07.2008 23:06:42, вау
о, спасибо з ассылку, почитала.
а то и не знала, о чем речь. один вопрос: что делал тов. Глуховской все это время, и почему он не пресек все это в зародыше.
такое ощущение, что целью всех участников был скандал.
12.07.2008 23:55:08, Маграт
вау
На сайте Маяка можно послушать. Глуховской все время пытался влезть в склоку, нажимал отбивки, организовал даже "звонок от слушателя" (гы-гы), но ЭТО было не останосить. Катюша Гордон все попытки замирения напрочь отвергала. 13.07.2008 00:28:09, вау
не, слушать такое мне не хочется.

то, что она сам начал беседу с провокации, мне понятно.
непонятно вот что: человек призходит в эфир с какой-то целью. сейчас не принято с ним оговорить формат беседы, вопросы, которые будут обсуждаться?
13.07.2008 01:26:32, Маграт
:). А вы думаете, они обе так бы и сказали: хочу с тобой подрацца, давай это обсудим. У каждой была своя тайная цель. Хотя тема могла быть и заявлена. Началось-то все с замечания Городон, что "я тебя как-то приложила"... Зачем она это сказала? Хотела спровоцировать или думала, что Собчачка проглотит? Как же, проглотит. 13.07.2008 01:48:26, Оладушек с сахаром
Гордон точно не рассчитала свои силы. И силы противницы :)

Но там был еще третий человек, вроде как нейтральный.
13.07.2008 12:19:40, Маграт
Когда две кошки дерутся, что может сделать собак?:)) 13.07.2008 12:35:10, Оладушек с сахаром
он мог нажать кнопочку. если на Собчак он не мог повляиять, то Катю мог попросить отойти от эфира, чтобы не усугбулять. Хотя тогда, в тот момент она бы не поняла, что он делает ей большую услугу.
а сейчас-то жалеет, набось, что ее от эфира отстранили.
13.07.2008 12:45:09, Маграт
Надо не читать, а послушать сам эфир :)
Эту пострадавшую Катю было не заткнуть.
13.07.2008 00:20:59, Eden
Товарищ Глуховский, в основном, блеял.
А не пресек в зародыше по той причине, видимо, что для этого нужно было обеих дам придушить еще в колыбели. Не было у товарища Глуховского, полагаю, такой возможности.
13.07.2008 00:15:06, Эрва Шерстистая
вау
А знаете, что самое гадкое? Что 3 июля в своей программе "Гордон Кихот" ранее уважаемый мной Александр Гордон вкупе с Архангельским и Волгиным буквально размазал Сергея Минаева. Отмечу, что именно Минаева Катя Гордон (БЖ) называла в числе своих врагов и сторонников Ксюши Собчак (я сейчас проверила ее ЖЖ).

А я-то наивная, смотрела передачу и думала, что это Гордон с пеной у рта скачет? У Минаева чуть ли не слезы на глазах (и я прекрасно его понимаю, от того, что ему говорилось как писателю, любой писатель повесился бы). Он, дескать, не писатель, он вообще порочит высокое имя культуры и искусства, он такой, он сякой. Ну не знаю, я не фанат Минаева, ну есть и есть. Духлесс, во всяком случае, как с нашей конторы списал, следовательно, правду видит какую-то. Но Гордон прямо получал удовольствие от закапывания Минаева. Удовольствие, интеллигентному человеку совершенно неприличное. И вот оно что оказывается!

Буээээ. Вот ведь гадость-то!:((
13.07.2008 00:25:24, вау
Вряд ли Гордон сделал это для Кати. Не так он прост. А эту ситуацию с Собчак прокомментировал, как: "Пусть Катя разбирается сама".
Видела я ту его программу, ничем он от себя обычного не отличался.
13.07.2008 01:25:22, Оладушек с сахаром
серпентарий.
интеллектуальная элита, блин :(
13.07.2008 01:24:27, Маграт
ГрандПапчик
"пипл-то хавает..." Включая и автора этово топика... 11.07.2008 22:14:41, ГрандПапчик
я не хаваю. я не могу понять - неужели не было у Гордон никакого щанса её на место поставить? то же всёла и уподобилась( 11.07.2008 23:20:38, ????
нет конечно. а есть у кого-то шанс поставить на место новодворскую напр.? кате лучше было бы просто прекратить передачу или уйти из эфира и оставить собчак на со-ведущего. но она глупо вступила в дурацкий бой. 12.07.2008 00:48:14, ALora
День Рождения (aka Иринкин)
А там не надо было на место ставить, ИМХО. Надо было не обращать внимания на выпады Ксении, и самой не провоцировать. Тогда Катя отделалась бы "малой кровью", что называется. 13.07.2008 12:37:08, День Рождения (aka Иринкин)
В смысле, вы прослушали этот эфир и все равно не можете понять? 11.07.2008 23:34:51, Eden
послушала и такое чувство бессилия( 12.07.2008 00:20:48, ??
У меня другие чувства :) 12.07.2008 00:46:20, Eden


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!