Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хандра...

И пятница вроде... И выхи рядом... И планы есть... Хотя работы сегодня столько, что мама дорогая... Но работа вся получается, все крутится-вертится, успевается, все довольны, начальник счастлив, на работе у сотрудника ДР - ужо выпили, в зеркало на себя смотрю - нравлюсь вроде... А настроения никакого нет. Пустая я вся эмоционально внутри. Вакуум. Глухо, как в танке. Как в фильме "Как Иванушка-дурачок за чудом ходил" - сознание к ней пришло, а чувства не вернулись... Кажется - вот ткни меня чем-нибудь острым - и не почувствую. Скажите что-нибудь позитивное, пожалуйста...
11.07.2008 13:53:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неведома Зверушка
:-) Тут в конфе три дня назад пролетела ссылка на dix-medvedoux.livejournal.com/ (врач-акушер-гинеколог), а с него - на http://dilanyan.livejournal.com/ (тоже врач), а с них - на http://sol-tat.livejournal.com (Татьяна Соломатина, в прошлом врач-акушер). ВСЁ! Три дня я не вылезаю из этих врачебных рассказов. ВОзможно, Вам и не пойдёт, а мне - ужжжжасно кайфово жить, почитав всё это. Всё же акушеры - правильные люди. Они что-то такое понимают про жизнь - а уж если ещё и словами могут это выразить.... :-).
Сорри, ссылки активные три сразу разных не умею вставлять...
11.07.2008 14:26:03, Неведома Зверушка
если вы в Москве - то это погода. Давление давно меряли? Может быть, пониженное? Кофе помогает? 11.07.2008 14:13:07, Лось_Анджелес
кофе - да, без него бы вообще окочурилась... кофе-это наше все... В Москве. Такой ливень только что был за окном... 11.07.2008 14:14:15, рац-зерно
Сходите, прогуляйтесь - минут на 5-10. Слетит ваша хандра, мне каааца. :-) 11.07.2008 14:22:04, Лось_Анджелес
А ведь это МЫСЛЬ!!! Спасибо! 11.07.2008 14:25:01, рац-зерно
Босиком по лужам ;-) 11.07.2008 14:31:59, Лось_Анджелес, все довожу до абсурда :-)
а мне раньше нравилось босиком по лужам гулять, лет 10 назад, когда в москве почище было. :-)) 11.07.2008 14:34:46, Ветер Перемен
Мне нравится и сейчас. Только не по лужам, а по мокрой короткой траве, и еще - совершенно прелестные лужи бывают на стадионах. Мелкие, чистые и очень теплые :-) 11.07.2008 14:42:08, Лось_Анджелес
радужная солнечная
в подобных состояниях мне помогает....нет, кажется ничего не помогает:(( Вот только может быть отпуск и поездка куда-нибудь, немного отвлекает. Держитесь! 11.07.2008 14:05:33, радужная солнечная
поеду в выходные в подмосковье в бооольшой компании замечательных людей :) Только что-то сегодня мысль об этом не греет... У меня такое нечасто бывает - за всю мою 30-летнюю жизнь - раза три было... Наверное, надо просто пережить. Есть одно место, где бы я сейчас хотела оказаться... На берегу реки в каком-нибудь северном европейском городе, сидеть, таращиться на бегущую воду, быстро устав от незнакомой речи почувствовать одиночество и принять его уже, что ли.... 11.07.2008 14:11:48, рац-зерно
Ольга-13
Возьмите паузу, не переживайте об этом.
Все будет. Со временем
11.07.2008 14:00:12, Ольга-13
солощ почти в депрессии
ты не один, друг. 11.07.2008 13:59:00, солощ почти в депрессии
Даритта
в случае подобной хандры мне помогает почитать о или съездить туда, где живут люди которым много хуже , чем мне. 11.07.2008 13:58:27, Даритта
а я вот не могу... я от чужого "хуже" еще сильнее хандрить начинаю, особенно если понимаю, что помочь ничем не могу... 11.07.2008 14:15:52, рац-зерно
срочно заведите собаку :))) 11.07.2008 13:56:01, Lii ну что ещё сказать
лучше козу! 11.07.2008 13:56:38, мимоша
это про анекдот "а теперь выгони из дома козу"? :))) Хорошая мысль... :) 11.07.2008 14:08:09, рац-зерно
"выгони из дома козу" - это не анекдот, это притча.

еще есть вариант со свиньёй :) - "не было печали, купила баба порося".
Тоже подойдёт. :)
11.07.2008 14:22:08, мимоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!