Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

распирает :-)

Новостей у меня две:
Появился у меня опять второй кот, котенок месяцев 3-4. Два дня орал за калиткой - не выдержала, и, наплевав на коллективный вердикт конфы "вам животных заводить нельзя" - завела таки. Красивый, наглый, очень худой. Назвали Ам-Мур. Не хотела тут писать, но продержалась две недели только. :-)))
новость2
нашли мы на свой новенький домик штукатуров вроде. Вроде приличные, вроде бы профи. Сейчас маячки приделывают, завтра, даст бог - приступят в штукатурке собственно. Как смоются сегодня - я в дом- шасть, и все маячки уровнем-то и проверю. :-) Вот бы нормальные оказались
10.07.2008 13:52:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
London
хорошо 10.07.2008 14:23:56, London
в реге наш "старый" кот вылизывает "до достойной нашего дома чистоты" нового кота. 10.07.2008 14:02:38, Лось_Анджелес
Идиллия:). Валшебно:)) 10.07.2008 16:22:55, Оладушек с сахаром
Чиффа
Ир, а выкормыш-то ваш куда делся? Которого Вы из пипетки так трогательно выкармилавли. Что-то я этот момент упустила. 10.07.2008 14:18:55, Чиффа
А он вырос, а месяцев в 8 - заболел и умер. Вообще-то, возможно - я его упустила. Привыкла к более крепким животным, а это оказался слабеньким - может, потому что "исскуственник", может породистый какой. Никогда до того у меня на руках животные не умирали, я как-то расслабилась. Ну, приболел - полежит и отойдет. А он вот... 10.07.2008 16:07:28, Лось_Анджелес
очень жаль((( 10.07.2008 16:25:12, Gulchatai
у меня вообще шок был. Еще и закапывать пришлось самолично. 10.07.2008 16:36:26, Лось_Анджелес
Чиффа
Ужасно :((( Сочувствую очень... 10.07.2008 17:01:33, Чиффа
:)А новый балдеет!... 10.07.2008 14:07:12, Анела
стала я этому чудищу уши чистить - а ему не понравилось, убежал к соседке, залез там на стол и много чего поел. Пришлось от ушей пока отстать. 10.07.2008 14:10:41, Лось_Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!