Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуша с Марусей

Могут ли обмануть

Девочки, привет. подскажите пожалуйста могут ли обмануть при заказе подарка по Интернету. Хочу мужу подарить вот что, так называемые впечатления, есть такой сайт www.smile-smile.ru там можно подарить интересные моменты, как то прыжок с парашютом, плавание с дельфином, экстремальное вождение и т.п. Так как я с дочкой живу в другом городе, а муж в Москве, то хотела бы оплатить все безналом, а в день рождение мы приедем к нему и как раз могли бы вместе поплавать с дельфином. я хочу два впечатления подарить плавание с дельфином и еще что-то что он выбирет сам. вот и думаю могут ли они меня обмануть, переживаю, посоветуйте?
07.07.2008 12:03:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Москве можно поплавать с дельфином? обалдеть. 07.07.2008 13:20:37, Jules
Матушка Мидоус
в москве все можно. Это не у вас там. 07.07.2008 13:30:43, Матушка Мидоус
мдааа... скажи еще, дельфина на дом доставляют. 07.07.2008 13:48:29, Jules
ГрандПапчик
на дом обычно русалок доставляют, а не дельфинов...))) Хотя, смотря у ково какие наклонности...))) 07.07.2008 13:50:51, ГрандПапчик
:-DDDDDDDDDDDDD 07.07.2008 13:53:19, Ветер Перемен
суши из русалок..
бу-ге-ге.
07.07.2008 13:52:18, Jules
Я дарила год назад мужу, мы выбрали полет на самолете.
Все нормально, подарок привезли вовремя, все красиво упаковано. Только там не сразу это впечатление вручается, а именинник должен раскрыть пакет, позвонить и записаться на удобную дату. На дельфинов, помнится, была большая очередь.
07.07.2008 12:43:31, Freska
Ленуша с Марусей
я вот и хочу все заранее обговорить! 07.07.2008 13:22:21, Ленуша с Марусей
Риммус
Наша контора дарила подарки от этой фирмы своим сотрудникам на корп. празднике. Думаю, это свидетельствует о том, что ребята не должны быть обманщиками - наша контора абы с кем не связывается :))
правда, дарили вот только что, так что пока еще ничто не израсходовал :)
07.07.2008 12:06:19, Риммус
Lyta
А тебе что подарили :)? 07.07.2008 12:20:46, Lyta
Риммус
Я рожей не вышла :) 07.07.2008 13:22:51, Риммус
Ленуша с Марусей
Ой, ну спасибо. Буду надеяться что все пройдет хорошо. А как думаете приятный такой подарок? 07.07.2008 12:17:21, Ленуша с Марусей
думаю, да. К тому же и вы приедете. По-моему - полный восторг и презагрузка мозга (в смысле все лишнее из головы после такого вылетает) 07.07.2008 14:33:09, Лося_ из_Анджелеса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!