Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не знаю с чего начать.. люблю! вопрос ко

не знаю с чего начать.. люблю! вопрос кого? да глупо получается! в общем в 13 лет стала фанаткой группы одной, лет 5 любила солиста безумно, потом.. ну как правило, влююбилась в реального человека конкретно (искренне, т.е. забывая о НЕМ) , сейчас мне 25, я обожаю своего мужа, люблюнимагу, что называется, но!! и этого "солиста" не забываю, точнее, мне кажется даж, не вспомнинаю, но иногда такие сны снятся "слюнявые" (эротичные), с ним - тушите свет..вот правда-настолько люблю мужа, что при обсуждении с подругами, я говорю, что нет типажа мужчин, которые бы меня возбуждали, и забываю и не вспоминаю про него.. но... как только слышу (голос видимо его помрачает расудок) с ума схожу! я с НИМ немного общалась, но.. понимаю, что не мое, что на хрен не надо, но! вот он мне нравится, уже..13 лет.. муж меня к нему ревнует, знает, что "люблю" его, но такой странной любовью, кароче..сама не знаю его хочу... кстати, он уже несколько лет (так получилось) живет в соседнем доме.. правда видела его несколько раз, т.к нет цели приследования да и вообще! не думаю о нем, пока не слышу.... но его голос и песни с ума сводят............цель -да не знаю... хочу искреннего поцелуя, но опять же -глупо в 25 лет такого желать.. ... я дура, знаю, вот слушаю старый альбом их и нахлынуло и еще эти сны... у вот такие смешанные чувства, а люблю я мужа! а это дурацкое навождение или каприз, наверное точно каприз! уже 12 лет ! :)
05.07.2008 19:09:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Канка
спокуха! у меня в детстве тоже была любовь: люблю-не-могу артиста одного. Ради него хотела даже во ВГИК поступать на режиссерский. :))) Встретила тут этого артиста. на работе в коридоре. его куда-то из гримерки вели (на интервью наверное). Долго смотрела ему в спину (он даже два раза обернулся бедненький) и думала с абсолютным равнодушием:ну вот, я об такой встрече мечтала с 12 лет. мне почти 29. и куда что девалось... даже за автографом не кинулась :))) Фигня это все! Помечтать можно, главное не стремиться мечту реализовать. А то потом и мечтать не о чем будет... 07.07.2008 09:01:32, Канка
у меня таких солистов... :-)))) и мне давно уже не 25. :-))))) 05.07.2008 19:55:06, Ветер Перемен, шаловливо
скорее всего , у меня комплексы 05.07.2008 20:10:19, ХY
это позитивные комплексы. :-)) наслаждайтесь. :-))))
05.07.2008 20:46:12, Ветер Перемен
Живая Жемчужина
угу.возможно и комплексы. причем, вероятно, с солистом не совсем связанные. У меня связаны они с папой . а "солист" в тот момент под руку попался. 05.07.2008 20:23:23, Живая Жемчужина
бе, причем тут папа? 05.07.2008 20:31:19, XY
[пусто] 05.07.2008 19:29:20
да я мужа люблю :) обожаю, мой родой челорвек.. просто иногда "припирает" :) а с папой-это не про меня :) 05.07.2008 23:44:46, XY
[пусто] 06.07.2008 01:44:34
ну ладно, хоть высказались обе :) буду знать, что не одинока в своем бреду )) сегодня вот уже не тянет ))) 06.07.2008 10:05:06, XY


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!