Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Предупреждение последствий вечеринки.:))

Вдогонку ШпиЁнкиному вопросу - у кого какие средства предупреждения нежелательных последствий вечеринок?:) Ну, например, хлеба с маслом навернуть перед обильной выпивкой - старинный способ. Не помогает, вроде... Или мы тут пытались втечение вечера активированный уголь давать товарищщам... Вроде помогло.. Хотя наверняка сказать не можем - все знают, что бывают вечеринки, когда после обильных возлияний человек совершенно вменяем, а бывает, что с 2-3 рюмок просто водки, без смешения с вином, "ведет" ужасно... Народ, поделитесь, кто как "готовится", чтобы не "развезло"?:)
02.10.2001 11:54:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я стремлюсь банально не смешивать в таких случаях и не пить незнакомых напитков.
Мой организам, например, джин с тоником не переносит, у отца - коньяк и т.д.

Кстати, девушке напитьс я водкой в разы сложнее, чем сладким ликером.
02.10.2001 14:12:55, Ленка
Наташа С.
Мой вопрос вообще-то для мужчин, а не для девушек. А мужчины - они такие, каждый раз зарекаются, то "в этот раз мешать - не будем, честно!" И уже через часик начинааается.... Потеря бдительности и ощущение легкости и безнаказанности... Только жесткая рука сбоку, сующая в рот активированный уголь, может немного облегчить процесс дальнейшей деградации личности.:) 02.10.2001 14:28:59, Наташа С.
Наталья Калугина
Уктивированный уголь. До, после, вместо :)))
А если серьезено, то он действительно помогает - выводит токсины из организма. Доза - до 1,5-2 пачек на среднего взрослого мужчину. На женщину соответственно до 1-1,5 пачек. Выпив, 3-5 таблеток, потом проснувшись 3-5, потом через час-два еще столько же. К приходу на работу уже похмелья нет.

А лучше пить хорошее вино, (только не наши поделки) от них не бывает похмелья :)
02.10.2001 13:47:20, Наталья Калугина
УК ты, какой уктивированный :) 02.10.2001 14:45:31, sichan
Наталья Калугина
Уй! :)) 02.10.2001 16:11:41, Наталья Калугина
Ярослава М.
Мой дядя выпивал перед этим делом стакан подсолнечного масла. Но это не каждый сможет :)) 02.10.2001 13:13:17, Ярослава М.
Наташа С.
Бэээ.... Стакан?.. А хоть помогает? Мне кажется. от этого дела таакой по... ой, такая диарея откроется!!!:)))) 02.10.2001 13:22:37, Наташа С.
Ярослава М.
Дяде помогало :)) А чтобы не так противно было, можно поизвращаться - пить не просто подсолнечное масло, а масло из-под шпрот :)) 02.10.2001 14:44:37, Ярослава М.
rozmaita
Не употреблять "офисных напитков":)))
И закусывать хорошо:)))
02.10.2001 12:46:56, rozmaita
Наташа С.
А что такое офисные напитки?... У нас в офисе только кофе да чай. Диреткор-американец коку пьет из холодильника... 02.10.2001 13:23:48, Наташа С.
rozmaita
Я имею в виду алкогольные, типа джин&тоник. 02.10.2001 15:34:06, rozmaita
Если едите масло, то закусывать горячим нельзя - масло растает, алкоголь всасывается моментально и усе. Так мне рассказывали те, кто этот метод испробовал на себе . Собственно главная опасность - не забыться, так как после обильных возлияний с малым уровнем опъянения была съедена котлета ,после этого человек в общем-то мало уже что помнит. но на себе я этот способ не испытавала.
активированный уголь помогает, но я пила шампанское и легкие вина, ну понятно, что до определнной степени, при превышении которой уже ничего не спасает :)
02.10.2001 12:09:10, Шин
Если хочешь пить - пьешь, но потом утром плохо, не хочешь пить - не пей. Зачем есть масло с углем, а потом пить? Если хочешь легкого приятногоопьянения без последствий, в начале застолья выпить необхдимое количество хорошей водки, не слишком закусывая, а потом уже, выждав минут десять плотно кушать. Гарантированно хорошее настроение и постепенное протрезвление к оконанию вечеринки. Главное - лечь спать трезвым. Тогда утром никаких проблем не бывает. 02.10.2001 12:08:15, AleXXX
Наташа С.
Теоретически-то все этопонимают, а вот практически, увы... Кроме того, бывают ситуации, когда не пить - обидишь хозяина, а пить - не минуют сказаться последствия. У меня один знакомый (лоббист, кстати), вынужден по работе коньяк пить литрами с "нужными" людьми, особенно тяжело с генералами - они пьют и не пьянеют. А надо сохранять ясность мысли и при этом каждые 3 минуты "Ну, за красоту!":))) Как тогда быть?;) 02.10.2001 12:14:42, Наташа С.
В таком случае перед встречей надо как следует выспаться и очень плотно покушать. В таком случае опьянение будет наступать медленнее, но утренние последствия будут устрашающими - есть много шанов проснуться по-прежнему пьяным, а утренние проблемы наступят на следующий день часика в три :(((. Конечно, речь идет о потреблении очень большого количества спиртного - в районе литра крепких напитков. С генералами тягаться же, как правило, бессмысленно в принципе. Страшные люди. Десятилетия тренировок. Их возможности поражают даже опытных людей :) 02.10.2001 12:46:51, AleXXX
:)) А кому щас легко?! ;) 02.10.2001 12:17:52, bimka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!