Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот! На дворе осень, моросит дождь, а

Ну вот! На дворе осень, моросит дождь, а я влюбилась:( и ничего поделать со своей страстью не могу:((( А объект моей страсти находится вне зоны моей видимости и досягаемости, и в асе его нет. Вообщем мы в Москве, но пересечься с ним нет повода. И причину не могу придумать для того что бы встретиться. Дошла до того, что стала читать и верить в гороскопы, что для меня не свойственно в обычном состоянии. Так вот он весы - и я понимаю, что он не мой герой. А поделать ничего не могу. На работе еще и дел полно, но все валится из рук:(((
Почтенное собрание не раз помогало своими советами и помогало задуматься чеоловеку, а надо ли все это. Вот и я к вам, за советом. Как быть? Какие есть способы ненавязчиво так дать понять моему герою, что я влюблена в него? И нормально ли это, если женщина первая признается в любви? Как повести его за собой? Настроена я на роман, но замуж не собираюсь, т.к. уже там нахожусь. Но я его хочу как самка. Даже и не ожидала от себя такого!
Если у кого-то была подобная ситуация, то поделитесь опытом.
Спасибо всем!
02.10.2001 11:18:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей знакомой была такая ситуация - просто вызвала человека на улицу с работы и тут же призналась ему в любви. Конечно, они после этого несколько раз встречались в "неформальной обстановке". А почему бы и нет - он же не каменный, чтобы не оценить такого порыва? Обычный мужчина, как все. Правда, к серьезным отношениям такая ситуация вряд ли приведет - но они ведь Вам и не нужны? Остается последний вопрос - стоит ли все это затевать? Но на него Вы, наверное, должны ответить сами... 02.10.2001 12:16:03, зайчиха
Вот и у меня такая же история...
Была у нас 3 недели назад встреча одноклассников. Отмечали 15-летний юбилей выпуска. Встречаемся каждые 5 лет, и каждый раз для меня это заканчивается плачевно. Я не просто встречаюсь со школьными друзьями, я встречаюсь с НИМ - моей первой любовью, всречаюсь со своей несбывшейся мечтой, моей ТОЙ жизнью, в которую не вернусь уже никогда... Мы расстались с ним на 2 курсе института, потом пару раз пересекались, нас просто бросало друг к другу... Потом, как у многих это бывает, подруги стали, как на конвейере, выскакивать замуж... И я выскочила, устала ждать его... И вот итог: я - мама, жена, он - муж и отец годовалой дочки. Когда встречаемся, кажется, что между нами искры летят... Не можем наговориться, насмотреться... Но... Ничего уже не изменишь. Он так и остался для меня самым лучшим. Мы остались друзьями, воспоминания у обоих о тех днях самые светлые... Но после этих встреч всегда бывает так больно!!! Просто невмоготу. В этот раз дошла до того, что уселась писать ему письмо. Ну и что? Не отправила, конечно... Но легче стало немного...Прошло 3 недели, и все становится на свои места. Боль не проходит, она просто забирается в дальний уголок души.
02.10.2001 11:55:00, и я...
Аж мурашки от безысходности... 02.10.2001 12:15:22, bimka
Ну почему безысходность?.. На самом деле - это очень хорошо, что есть такой уголок души, в который никто не имеет доступа. В котором хранятся нежные воспоминания о том, что было и уже никогда не повторится и не вернется. Как ни странно, такие вещи ПОДДЕРЖИВАЮТ...
15 лет с выпуска, говорите? У нас - 16...Только первую любовь я уже никогда не увижу...
02.10.2001 12:20:14, М.
Маша Говтвань
Ага, помню, была такая же осень, 92 год.
И я влюбилась до без памяти...
Он ничего не знал и не подозревал, хотя мы часто виделись.
А для меня и дождик был раскрашен яркими красками, и листья осенние кружились в каком-то романтическом танце, и сердце замирало только от звука ЕГО голоса...
И я боялась, страшно боялась, что хоть чем-то выдам себя. И увижу в его глазах что-то большее...
Потому что, на мой тогдашний взгляд, это было невозможно, нельзя, нереально...
И тем не менее где-то в глубине души была уверенность, что БУДЕТ...
И не зря она была, эта уверенность...:-))))) Потом такое началось... До сих пор продолжается...:-))
02.10.2001 11:48:14, Маша Говтвань
А если поразмыслить,к чему это приведёт?
Не пробовали?Не будет ли Вам потом сложнее жить в такой ситуации.Не начнете ли разрываться? :-/
Подумайте и дайте себе ответы на такие вопросы.Отрезвляет,знаете ли.
:-))
02.10.2001 11:45:44, Antonio
Мда....кто бы обо мне так написал... 02.10.2001 11:42:21, Подумалось...
А оно Вам надо - безумная страсть? Вы ничего не разрушите, уступив ей? Вы хорошо представляете, зачем Вам это нужно и куда это заведет?
Честные ответы на подобные вопросы помогают мне терять голову в разумных пределах :))). И справляться с вожделением :)
02.10.2001 11:37:53, sichan
Нахожусь в подобной ситуации. Иногда встречаемся в аське, болтаем, доходит до флирта. Вроде бы он хочет наших отношений, но зная, что я замужем, не делает никаких шагов. Мы даже иногда (раз в 1,5-2 месяца) встречаемся, но как друзья, максимум берет за руку и целует на прощанье. Не пойму, толи не хочет, толи боится моей семье навредить.
В аське говорит, что соскучился, нет слов, договоримся о встречи и опять держит дистанцию. Не пойму его, но сама боюсь делать первый шаг.
02.10.2001 11:33:01, она
У меня была такая ситуация. Взгляд с другой стороны, правда. Плюньте на это дело. Тяжело, знаю, но потом будет ещё тяжелее.... 02.10.2001 11:32:06, Гость

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!