Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ходящим на авто.ру

(не устают радовать модераторы своим юмором! Тема "эти коварные мужчины" - прелесть! :)
Знаете, давно хотела задать мужчинам 2 вопроса. Но самой сходить на "самый мужской сервер" нет сейчас возможности - пароль давно потеряла, и (шепотом) у нас новый начальник, который сидит в нашем кабинете, и с его места видно мой монитор... Так что время пребывания в Инете крайне ограничено... Так вот, если кого-то тоже заинтересуют ответы мужчин - может, поместить эти вопросы на авто? А если будут ответы от мужчин, а нашим дамам это интересно - может, потом скопировать ответы сюда?
Собственно, вопросы:
1. Курящая женщина глазами мужчин. Не секрет, что нередко девушки начинают курить, чтобы вписаться в компанию, понравиться юношам, "войти" в их сообщество. Так романтично - стоять на перемене и "курить с мальчиками", возникает ощущение близости, элитарности... больше возможности для знакомства... признак "роковой женщины"... А как в действительности мужчины смотрят на курящую женщину? Идет это ей в + или в -? Добавляет привлекательности, романтичности? Или это - признак ее доступности? Предпочел бы мужчина, чтобы его возлюбленная не курила, или ему все равно? А жена? Я почему еще спрашиваю - дочь ведь растет...
2. Отношения мужчины и женщины (буду говорить о тенденциях). Женщина почти всегда чего-то хочет: одинокая - найти любовника, встречающаяся с мужчиной - жить вместе, живущая в гражданском браке - сочетаться официально, и почти все - родить любимому ребенка. А мужчина, такое ощущение, относится совершенно "спокойно" к месту женщины в его жизни. ПРиведу пример: у моей подруги брат - 24 года, высокий, симпатичный, неплохо зарабатывает (правда, программер :) И у него нет девушки. И его это обстоятельство, кажется, нисколько не беспокоит. А ведь одинокая женщина обычно чувствует себя не очень счастливой... Неужели одиноким мужчинам не хочется любви, ласки, тепла, уюта, секса, наконец?! Или все-таки мужчины, как и мы, хотят иметь рядом любимого человека, переживают от своего одиночества- но лучше нас умеют это скрывать?
Буду рада, если ответы состоятся.
02.10.2001 10:28:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дарiя
А можно на п.1 я приведу ответ моего очень близкого друга (когда-то был моим эталоном мужчины)?

"Целоваться с курящей женщиной? Это все равно, что вылизывать пепельницу".

Правда, он не курил. Я с тех пор, впрочем, тоже. Даже на дочкино (15 лет) воображение, кажется, подействовало адекватно.
02.10.2001 15:21:50, Дарiя
мадамчик пончик
Я не мужчина, (и спасибо за ЭТО!), но хотела бы ответить.
!. Я начала курить не для того что бы стать "своим парнем", я без этого ИМ была, ни одному мужчине (в моей жизни) это не нравилось, и мне всегда попадались некурящие, но бросать я пока не собераюсь... Любят и ТАКУЮ, а мне нравится покуривать, хотя понимаю, что надо бы бросить, плохой пример для дочки, да много для этого других причин, но не МУЖЧИНЫ.
2. Женщины, действительно,в большенстве ИМХО, хотят иметь семью, но и мужчины хотят ЕЕ не меньше. Правда скорее не в 24 года, а где-то после 35. Им тоже не камфортно жить одиноко.
02.10.2001 15:17:13, мадамчик пончик
Ну вот не понимаю я смысла подобных опросов!!!! Все люди разные. Вот ответит сейчас часть мужчин, что им по фигу, курит женщина или нет, часть, что не выносит курящих женщин, несколько, что только приветствуют курение женщины. И ччё?!
И про одиночество то же самое. Ну не все женщины тяготятся одиночеством, не все! Некоторые очень даже хорошо живут, не будучи замужем и не страдают от этого нисколько.
"Неужели одиноким мужчинам не хочется любви, ласки, тепла, уюта, секса, наконец?!" И что? Это все можно поиметь только в браке?
02.10.2001 13:12:39, Ева
Можно и здесь мужчин найти :)) Курящая женщина вызывает раздражение у некурящего и оставляет равнодушным курящего. Хотя курящая женщина у курящего мужчины очень удобно - можно либо за сигаретами послать, либо стрельнуть. Потом очень приятно покурить после секса лежа в постели. С некурящей я себе такого не мог позволить.

Осознанное желание ласки, тепла, уюта приходит к мужчине, на мой взгляд, позже. Однако же нужно же с кем-то спать? Представить себе молодого человека, не решающего так или иначе эту пролему мне сложно.
02.10.2001 11:21:29, AleXXX
Мало, мало вас здесь, и страшно далеки они от народа. ;) 02.10.2001 14:10:15, Доран
1. Если девушка курит, я с ней вряд ли сойдусь ближе определённой дистанции.
2. Одиночество подчас заедает не меньше, а то и больше, прям хоть в окошко бросайся....
02.10.2001 11:15:18, Домовой
мадамчик пончик
Юр, откуда такое настроение? Ты уж не раскисай, ладно?
Женим мы тебя, обязательно;))))
02.10.2001 15:19:04, мадамчик пончик
Безаева Оксана
Мадам, Вас давно не было видно, а письма от Вас и подавно :)).
А по существу, то программеры особенные люди, ИМХО. Одна из моих любовей была и есть программером, это у него мамашка плакала в трубку, что ему уже 36 лет, а семьей он так и не обзавелся.:))
02.10.2001 10:46:30, Безаева Оксана
Ярослава М.
Ага, особенные :)) Мой муж-программист женился в 19 :)) 02.10.2001 10:56:12, Ярослава М.
мадамчик пончик
Я проработа 4 года, а до этого дружила 8 лет, с ребятами этой, очень для меня привлекательной, профессии. Их 25 человек (департамент у нас был такой, у Потанина), так вот все они женаты....
от 25 до 43 лет, правда не все по одному разу, но все папы и мужья;)))
И, к стати, большие охотники до женского пола;)))
02.10.2001 15:22:53, мадамчик пончик
Значит, ты его успела поймать, пока он еще не "запрограммировался". тепленьким взяла ;) Тем более, ты сама программер, так что ситуация нетипичная ;) 02.10.2001 12:42:11, Доран
Ярослава М.
Я - поймать?! Обижаешь ;)) 02.10.2001 12:57:03, Ярослава М.
Безаева Оксана
Видимо у них две особенности - либо рано, либо никогда.:)))))))))) 02.10.2001 11:21:31, Безаева Оксана
Ярослава М.
Знаю еще двух программистов :)) Женившихся, соответственно, в 25 и 27 :)) 02.10.2001 12:30:43, Ярослава М.
Кстати, да! Тоже именно на такую закономерность обращала внимание. 02.10.2001 11:50:29, Чудик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!