Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФеврАлёна Нарбертовна

Вопрос-стон. Умудрилась я на второй день

Вопрос-стон. Умудрилась я на второй день приезда в Турцию на ровном месте ногу сломать - трещина под 4и5 пальцем стопы. Меня, как положено загипсоали в лангетку на 4 недели, но разрешили гипс снимать и плавать. Так вот я злоупотребляю этим разрешением - и плаваю часто и помногу, и уже наступаю на ногу, иногда и без гипса хожу. Так вот мучаюсь, чем мне такое несоблюдение режима грозит? может есть страшные примеры, или наоборот, позитивные, типа, ходили без гипса, все о кей?
30.06.2008 23:30:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крапива
я ходила без гипса, все срослось, но тесную обувь носить долго не могу:( 01.07.2008 15:00:19, Крапива
ФеврАлёна Нарбертовна
((( интересно, это последствия отсутствия гипса или просто такая реакция на перелом? Хотя понимаю, что этого не узнать теперь. 02.07.2008 01:01:42, ФеврАлёна Нарбертовна
У меня негативный. Я как-то связку на ноге надорвала( давно дело было). врач в травме полупьяный( вечер воскресенья):чего-то снимок плохой получился, а, и так сойдет, без гипса. Лечила долго. Спуся пару лет захромала опять, так гламурненько теперь вылезаю из машины, минут 5 прихрамывая, пока стопа войдет в норму и болеть перестанет. 01.07.2008 13:55:31, Атом
ФеврАлёна Нарбертовна
Да уж...Пойду замотаю на ночь в гипс 02.07.2008 00:58:05, ФеврАлёна Нарбертовна
ничего страшного. Вы, главное, не стукните свой палец, когда он без гипса. А острожные плавные движения трещине (тем более уже несколько дневной) не страшны, ИМХО. 01.07.2008 12:30:01, Лось-Анджелес
@n.net
У меня - позитифф. В прошлом году за два дня до отъезда на море со всей дури врезалась мизинцем ноги в створку двери (железным листом обитую, причем). Судя по боли, нехилой такой припухлости и прочим атрибутам был перелом, ну или трещина как минимум. Дело было жарким летом, у меня на руках 5-месячный злостный сисьник, я как представила себе, что надо в травмпункте просидеть в очереди часа 3 как минимум, так туда (в травмпункт) и не поехала. Хромала, правда, дней десять (хорошо, что можно было босиком ходить), но морская вода, видимо, помогла, все зажило прекрасно. 01.07.2008 11:16:03, @n.net
ОООльга
а я ходила с трещиной под 5 м пальцем всего 3 дня в гипсе. все окей :) так что если не больно, то уж плавать-то точно можно и нужно :) 01.07.2008 10:33:35, ОООльга
Примеров нет, здоровья вам и без последствий чтоб все срослось. 01.07.2008 10:33:09, brusnika
ЕК настоящая
У меня позитивный. :) 01.07.2008 00:46:09, ЕК настоящая
ФеврАлёна Нарбертовна
Спасибо! 01.07.2008 10:03:50, ФеврАлёна Нарбертовна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!