Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет (про расставание)

Год назад расстались с БФ, до этого был очень долгий роман, около 10 лет. Снится, подлец, до сих пор через день. Шо делать? Извел меня этими ночными "приходами". Может есть какой технический способ почистить подсознание?)) Или остается только тупо терпеть?
29.06.2008 14:56:30,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Роман 10 лет?????
научились хоть чему-нибудь? ))))
29.06.2008 23:33:00, Ррозовая
А в чем смысл 10-летнего "романа"? 29.06.2008 23:16:18, AleXXX
Есть разные методики. Мой результат - через 8 месяцев после расставания - после 10 лет совместной жизни - и это с ребенком, семьей и всеми делами - разовые "приходы" :))) не чаще раза в неделю-две :)))
Первое - заняться делами, все, что угодно: уборка до позеленения, прыжки с парашютом, что-то резкое и активное, танцы, кино... что мозги займет.
Перед сном: перечислисть себе минимум 10 приятных событий\ощущений дня;
Представить, как будет сниться "хорошее" - новая романтичная встреча, веселый отдых, то, что близко, в общем...
Представить себе чудесный этот сон.
Еще я развлекалась прослушиванием перед сном курса "осознанного сновидения" и чтением разнообразных психологических практик ))) собою довольна )))
И, главное, не думать о нем: поставить себе "якорек" на его имя\образ - "это ко мне не относится" или что близко ("на х..", "кто это?") и т.д.
Удачи! )
29.06.2008 21:19:00, Ну если технический...
SVETKA
Всего год прошел? Это еще не долго. Бывают романы, которые и спустя десятилетия "тянут".
Ничего не делать, время лечит. Проговаривать про себя 8 причин, почему это все закончилось и никогда не вернется.
29.06.2008 15:42:33, SVETKA
Восьми нет, есть три:
1. Изменщик, мерзкий притом.
2. Безответственный тип.
3. Трудоголик и птица свободного полета, к семейной жизни не приспособленная.

Проговаривать их не хочется, потому что сразу начинаю дико злицца. Хочется успокоиться и забыть. Но эта скотина меня вечно с праздниками поздравляет, а их по крайней мере 3 в году. Тока забудешься - на тебе! А еще норовит помощь предложить, когда его никто не просит. Я то его игнорирую с его погаными СМС-ками, но толку-то...

Знаю про время. Говорят, чтобы забыть как следует, женщине требуется половина от того времени, что были вместе. Но это же умом тронешься 5 лет о нем думать!
29.06.2008 15:58:01, незадача
Исчо вариант (не для леди) завлечь, использовать по назначению по полной и бросить. Ноги можно вытереть попутно. Мужчину, которого мы использовали забыть легко. 29.06.2008 22:44:32, Karramba
ну где ж три-то?! :-)
1. Изменщик,
2. мерзкий притом.
3. Безответственный тип.
4. Трудоголик
5. птица свободного полета,
6. к семейной жизни не приспособленный.
во! уже шесть...
две-то подобрать всяко проще, чем пять... :-)))
29.06.2008 17:06:06, Ветер Перемен
Так мерзкий он именно в изменах.) Делал он это мерзопакостно. Убыла бы! Но воспитание не позволило.)
А минусов наковырять, конечно, можно много, только мне вроде ни к чему, я их все помню тщательно. Только все равно снится, подлюга. Бейсбольную биту чтоле раздобыть и с собой укладывать?)
29.06.2008 17:20:28, незадача
я с бывшими обычно вообще стараюсь не общаться...
последний раз номер мобильного сменила, шоб не доставали... :-)
если этот вариант не представляется возможным, просто попросила бы его при очередной смске больше не писать и не звонить вообще, под предлогом того, что у вас бойфренд ревнивый... :-))
29.06.2008 17:24:52, Ветер Перемен
Я его внесла в черные списки везде, где сумела: скайп, одноклассники... На телефоне только не знаю как, а номер менять жалко, он у меня такой красивенький. Да и у нас столько общих друзей, что кто-нибудь да даст новый номер. Про ревнивого бойфренда здорово придумано,) а то на традиционные требования не звонить и не писать, он не реагирует. Только боюсь раззадорить еще больше. 29.06.2008 17:31:04, незадача
ну, поинтересуйтесь тогда, зачем он вам звонит и доставляет неприятности с вашим нынешним МЧ? он мстит вам за что-то? или забыть не может? вот в таком духе... :-))) 29.06.2008 17:45:49, Ветер Перемен
Какая у вас смекалка!)))) 29.06.2008 18:08:26, незадача
так лет-то мне много и мужчин оставленных тоже немало. :-)) достигается упражнением. (с) :-)))))
29.06.2008 20:44:27, Ветер Перемен
SVETKA
Думайте дальше. Наверняка кроме крупных причин "несовместимых с жизнью" есть еще и более мелкие малоаппетитные причины, которые однако хорошо "снижают градус" трагедии. И всякий раз, когда в вас шевелятся сожаления или сомнения, думайте о них. : ))) 29.06.2008 16:47:55, SVETKA
Так и делаю. Ну что ж буду ждать, когда поможет.) Я вобщем-то и знала, что других рецептов нет, но хотелось пожаловаться.) Сомнений-то у меня нет. Просто скучаю по самому лучшему что между нами было. 29.06.2008 16:57:12, незадача
КЛИН-КЛИНОМ! и только им. 29.06.2008 15:33:04, W.i.t.c.h.
Секос, секос и еще раз он. А то моральный онанизм замучал. 29.06.2008 15:09:15, Karramba
Ну с кем попало не ляжешь же. А подходящих вариантов пока не подвернулось. Но мысль хорошая )) 29.06.2008 15:30:55, незадача
Устроить конкурсный отбор по разным направлениям. Один для тела, чтоб кросавчег. Второй для праздника, чтоб на подъем легкий и не жадный. Один для денег, чтоб вывозил на недельку погулять вволю.
Глядишь, кто-нибудь разовьет в себе нужные для брака и любови качества..
29.06.2008 15:34:53, Karramba
и главное- чтоб они друг про друга не знали:))) 29.06.2008 15:36:56, W.i.t.c.h.
Иногда бывает полезно, чтобы знали). Вспоминается тут Элен Безухова (в период развода с Пьером) с ее иноземным принцем и богатым престарелым вельможей. Правда, она плохо кончила). 29.06.2008 16:12:13, незадача
Ой, у меня однажды на кухне пересеклись четверо! Будущий, бывший, и два настоящих. А я в ресторан с пятым укатила:))) Молодая была, незамужняя:))) любви в сердце не было. 29.06.2008 15:43:10, Karramba
А я вот уже не сильно молода, резвости на пятерых не хватит.)) Опять же где ж их стока взять в моем возрасте, что б и на то, и на другое...)) 29.06.2008 15:49:54, незадача
Поспрошать по округе. Для этого дела не обязательно одиноких искать. Возраст тут не помеха. Тут помеха голод в глазах или "память об ушедших светлых моментах, которые повторить невозможно и тра-ля-ля и бу-бу-бу...".
Чтобы получать удовольствие от такого общения нужна хорошая кожа, открытые глаза и ЧЮ. Главное помнить, что не мужа ищещь или там отношения на всю жизнь, а кастинг проводишь на предмет нахождения альтернативного "клина".
Количество по времени можно растянуть. Не каждый же день праздника хочется или секса.
29.06.2008 15:54:36, Karramba
А кожа тут причем? 29.06.2008 16:00:31, незадача
Как при чем? На ощупь должна быть приятной. Мужчины через неделю общения любят уже руками, а не глазами. 29.06.2008 22:02:26, Karramba


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!