Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трамвай

профутбол ;-)

"Вчера появилась в продаже пиратская запись финального матча Россия - Германия..."
"Постановлением правительства РФ пятница, 27 июня объявлен выходным днём. Выход на работу в этот день будет означать, что сотрудник прошлой ночью был изменником родины."
26.06.2008 13:15:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ваще футбол это весчь. я вчера под турок с немцами вымыла 3 окна и одну лоджию.
на сегодняшний матч заготовлено пиво с кальмарами, гора неглаженого белья и обновление антивирусных программ.
вперед, Россия!
26.06.2008 13:42:45, Золотое Сечение
о, мне тоже предстоит кучу перегладить :) 26.06.2008 14:59:52, Багирра
ага, судя по некоторым статьям в прессе, некоторые уже уверены, что Россия таки будет в финале. Похоже на те сообщения, когда все были уверены перед выборами, что президентом будет именно медведев. 26.06.2008 13:19:13, Халява в Шоколаде
неужели купили? 26.06.2008 13:28:06, AleXXX
ОООльга
купили нормальных футболистов. не дали их перекупить другим странам. т.е. конечно все в итоге на бабло завязано. 26.06.2008 13:31:58, ОООльга
Причем тут это?? футбол - игра командная и выигрывают те, у кого уравновешены по силам защита и нападение, продумана в первую очередь тактика. Индивидуальное мастерство важно, но один фокусник не может сделать игры, хоть умри. Да и потом - играть за сборную страны может только гражданин этой страны. 26.06.2008 14:07:14, A_Z
ОООльга
ну значит тренера нормального купили. что значит что один не может сделать игры? не было бы Аршавина, вся команда сразу на полголовы ниже стала бы. разве нет? 26.06.2008 14:08:59, ОООльга
конечно нет. Как в шахматах - каждый игрок в футболе должен делать совершенно определенный ход, защитник играет на своей половине поля, нападающий на половине соперника, приемы и тактика - разные. Почему вы выучили фамилии Аршавина, Павлюченко и пр - они нападающие, их задача торчать у ворот соперника и бить по ним, фамилии защитников - меньше на слуху, т.к. их задача стоять стеной на своей половине поля и не допустить атаки соперника. 26.06.2008 14:18:39, A_Z
Причем тут купили и не дали перекупить. На чемпионатах такого уровня только граждане стран играют, иностранец не может быть включен в состав национальной сборной. 26.06.2008 14:00:07, Polett
ОООльга
ну вот своим футболистам платят видимо достаточно, чтобы они в футбол играли, а не ушли в поисках лучше доли. не важно, в другие клубы или в ларек торговать.

я вообще в футболе ни бум-бум.
26.06.2008 14:07:31, ОООльга
Ой, трансферная политика - такая сложная штука... В ней не только желание игрока искать лучшую долю во внимание принимается. Контракт футболиста с клубом - такая тайна за семью печатями... 26.06.2008 14:17:38, Polett
в любом деле нужен хороший организатор. Будь даже в команде каждый в отдельности брульянтовый и по бокам с золотыми вставочками, без организатора - тренера - шиш выйдет. 26.06.2008 14:12:29, ПалитрА(вая мышЪ)
И проигрыши наших команд по хоккею, состоявших из одних звезд НХЛ, на чемпионатах мира и олимпиадах, в течении 13 лет - явное тому подтверждение... 26.06.2008 14:20:24, Polett
купили нормальных испанских футболистов, чтобы те не бегали лишнего :) 26.06.2008 13:55:14, AleXXX
неужели научили? вот такой у меня вопрос :)) 26.06.2008 13:29:44, Халява в Шоколаде
вот что значит правильный менеджмент:-) как при Петре - не умеете сами, приглашайте иностранного спеца:-) 26.06.2008 13:33:28, ПалитрА(вая мышЪ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!